Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 01.10.2003, 17:57
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A Beatka rtakaja zhe byla? Tit escho sil'no zavisit ot nalichija starshih brat'ev-sester, t.e. nashi-to detishki javno oschuschajut sebja zentrom vselennoy doma :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 01.10.2003, 19:24
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алин, спасибо! (-)
  #93  
Старый 01.10.2003, 19:28
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, как раз если вы точно возвращаетесь, то переживать не стоит - Санечек русский все равно прекрасно освоит. Переживать, что он его потеряет, стоит только если он, наоборот, там останется расти и жить. Не знаю, читала ли ты, но в Дошколятах как раз недавно был топик "Двуязычие - как усидеть на двух стульях"
  #94  
Старый 01.10.2003, 19:31
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас так уже не выйдет :-( Я слишком поздно нашла няню, мне в понедельник уже надо начать учиться кровь из носу, так что в пятницу я его поведу на пробные пару часов, и это все "привыкание". Здесь оказалось сложно найти свободную няню, эта мне в итоге попалась совсем случайно...
  #95  
Старый 02.10.2003, 05:02
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ездили в гости к моему брату на день рождения. Ленке раздолье было: наигралась с двоюродной сестрицей (Анютка старше на 2 года). А из Анюткиных игрушек Ленке больше всего понравилась огромная кукла Андрюша, практически с Ленку ростом, а пухлее точно раза в два:-). Я переживала, как бы из-за этой куклы девчонки не сцепились, но нет, дружно играли. А неожиданно камнем преткновения стал… горшок. Ленка, увидав Анюткин горшок, вдруг с воплем "Писать" понеслась к нему, весьма удивив меня (нерадивая мамашка даже не подозревала:-), что ребенок в курсе: в горшок нужно писать). В общем, Е.А. плюхнулась на этот горшок прямо в джинсах, а Анютка разревелась: "Она писает в мой горшок". Наши уверения, что Ленка в памперсе и никак не может повредить горшку, не помогли. А еще наши девицы все никак бабушку не поделят, ревнуют, просто страх.

Но в целом съездили очень здорово:-).


Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #96  
Старый 02.10.2003, 05:09
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, вмешиваться в процесс надо. Я вмешиваюсь, прошу за Ленку, чтобы дали поиграть (бывает, что успеваю уже после того, как Е.А. выхватила вожделенный предмет:-)), да и Ленке объясняю, что все хотят играть.

Но вообще обратила внимание, что когда мы гуляем в другой компании, то она и выхватывает игрушки гораздо реже.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #97  
Старый 02.10.2003, 05:10
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> А с бабками, <BR>
> имхо, не стоит вообще вступать в контакт, все <BR>
> равно осудят :-) <BR>
<BR>

Мы чаще гуляем в другой компании, уходим в скверик, там я очень люблю с бабушками общаться, такие замечательные бабушки, а тут поленились, остались во дворе играть, а во дворе все бабули друг друга стоят.


Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #98  
Старый 02.10.2003, 05:16
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще недавно был период, когда не шла ни к кому, даже к родной бабушке шла неохотно, если рядом мама. Сейчас уже не так, но малознакомых Ленка по каким-то только ей понятным признакам:-) дифференцирует: к кому-то сразу идет, а к кому-то не пойдет ни за что.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #99  
Старый 02.10.2003, 08:17
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет)) Насмешила))) да от смеха еще умудрилась не туда написать))) -
  #100  
Старый 02.10.2003, 08:19
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила вывалить фотки) Отсканировала массу, хотела выбрать 2-3 что бы повесить, да нравятся (мне конечно) просто все, поэтому выложу побольше... уж простите) Гляньте на мою плюшку полуторогодовалую)
Изображения
Тип файла: jpg Бабушк&дедушка&тыква.jpg (88.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Бабушк&Наташа на кухне.jpg (60.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg В ванной.jpg (33.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4498.jpg (104.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Дедушка&Наташа 2.jpg (57.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF449B.jpg (61.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Наташа портрет 1.jpg (35.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Наташа портрет 2.jpg (38.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF449F.jpg (67.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Просто Наташа.jpg (50.6 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger