Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.04.2007, 07:05
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что ж, 2 года это уже кое-что. Объявите на этот срок МОРАТОРИЙ на всякие телодвижения-перемещения. Вот, дескать, ты достиг, теперь моя очередь, мое время пришло. А пока займись чем-нибудь полезным, или развлекай себя сам. За два года все может поменяться 10 раз. Кстати, и решите вопрос с мамой. А там Бог даст день, Бог даст пищу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 06.04.2007, 13:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я честно учусь :-)

Ломаю себя, но стараюсь свои интересы не загонять последними в списке приоритетов семьи.
  #93  
Старый 06.04.2007, 13:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В тупик или нет, но

мой муж - однолюб. Или - собственник. Любит свои старые вещи и редко их выбрасывает. Вот, пришла в голову аналогия, м-да...И я, что ли, ленива к старости становлюсь? Нет времени на то, чтобы все начать сначала БЕЗ этого человека.
  #94  
Старый 06.04.2007, 13:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете, я могла бы согласиться, но!

Вампир мой муж, энергетический вампир (не со зла говорю, я это уже точно знаю). Уединиться и мне не мешает порой. Но не может он долго без меня. Если улизну почитать в спальню перед сном, подсадив дочку к телевизору, первым придет проверить, где я, муж. И не раз наведается :-) И занудствовать, пилить меня замечаниями, когда молчу и не откликаюсь, умеет. И вообще, без моей энергии, постоянных идей и мельтешения бытового он бы скис давно (сам признавался).
  #95  
Старый 06.04.2007, 13:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за такую поддержку, оптимистичную! :-)

В полезное входят курсы, намеченные на осень. И неплохо бы поискать работу уровнем повыше. Иначе моя материальная зависимость остается в силе. Развлекать...Да надо бы, пожалуй, вне стен домашних. Ибо давит на меня тяжелый нрав мужа. Может. в спортзал запишусь, для разнообразия. Или на танцы. Так не пускает. Впрочем, куда уж 40-летнюю тетку ревновать, казалось бы? ;-) А вот поплясать мне годы не мешают совсем! :-)
  #96  
Старый 06.04.2007, 14:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терричка, любовь - абстрактное понятие

Я не смогу ответить односекундно и пылко: "Люблю! Любима!" :-)

Скажем так, мы все еще дорожим друг другом, мы связаны прошлым и будущим. У нас очень похожие взгляды на глобальные вещи и на мелочи, вкусы в одежде, музыке. Нам нравятся одни и те же черты в людях...Мы мало говорим, обсуждаем. Вернее, я говорю, а муж быстро прерывает (он не любит болтушек :-)). Но знаем друг друга очень хорошо, чувствуем. В сексе, кстати, все 23 года - 100% совместимость, просто дети эти, черти полосатые, не дают уединиться чаще :-)

Казалось бы, чего проще жить душа в душу? Эгоизм мужа. Я стала жестче. Не подстраиваюсь. И все-таки, есть этот кризис! Меня мысли о недостигнутых планах тоже мучают. Но я их хорошим перекрываю. А муж...ну просто совсем высох...
  #97  
Старый 06.04.2007, 14:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо, и я предлагаю

Муж не хочет. По мне бы, взял годичный контракт и уехал сам. Отдохнул бы от нас, суетливых и шумных домочадцев, соскучился. Но он даже не рассматривает этот вариант! Собака на сене?
  #98  
Старый 06.04.2007, 14:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гугли говорит то же :-)

Найти мужу новую жену не обещаю, детей пущай содержит, а хочет стать вольным художником - кто мешает? ;-)

Какие же цели/идеи подкинуть зажравшемуся от хорошей жизни мужчине? ;-)
  #99  
Старый 06.04.2007, 14:18
Оля У,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он же уже сам придумал - переехать в новую страну, и начать опять всё с нуля. В следующие 7-8 лет ему будет что делать... Вам надо только направить его в "правильную" страну, а не Израиль...

Если переезжать уж очень ломает, можно попробовать уговорить его уволиться с работы и начать какой-нибудь новый бизнес. Тоже занятие...


Оля
  #100  
Старый 06.04.2007, 15:03
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Какие же цели/идеи подкинуть зажравшемуся от >хорошей жизни мужчине?

Дом вам надо купить. А мужу заняться его обустройством. У него ж руки золотые! Я помню ты фотографии показывала, какую он вам кухню еще в России сделал. Загляденье!

У нас сейчас зять, кстати, увлекся всякими работами по дереву. Глаза горят - накупил всякой литературы, оборудования, заготовок из хорошего дерева... Говорит, сам не ожидал, насколько сейчас много всего в Канаде найти можно, чтобы таким хобби заниматься. И для дома полезно.

Сам с нуля кухню в доме сделал, сейчас ваяет какой-то офигенной красоты столик...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger