Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 21.10.2005, 14:24
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Спасибо тебе. Щас убегаю, на той неделе спишемся, а может и промокнем горлушки:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 21.10.2005, 17:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свалила:-)

причем дети,как больные:-),сидели дома.Сначала сходила в рукодельный магазин,покопалась в шерсти.Я бы и дольше копалась,но уж больно продавщица неприятная,я прямо физически ощущала,как ей мешаю.Потом пришла домой,пообедала,раздала детям задания по уборке( за взятку:-))и снова свалилаю.На сей раз к подружке в магазин( такой милый магазин,всякие этнические товары).Посидела у нее потрепалась,отвела душеньку и вернулась почти к ужину:-)Дети-умнички что-то сделали,более-менее качественно,а я немного отдохнула.Теперь вот по Донцовской книге готоврю рыбу в горшочке.Считай,единственн ый хозподвиг за день!
  #93  
Старый 21.10.2005, 19:53
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стеснительно

как же мне про горушки понравилось , примите заочно в компанию!
  #94  
Старый 21.10.2005, 20:05
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, это может быть от переутомления. На природу, дышать, наблюдать, рассматривать. Всем сказать что болит голова, чтобы не задавали вопросов почему лицо такое грустное. Может значительно облегчить состояние регулярное плавание, немного, в удовольствие, но до легкой усталости. Может просто в ванну забраться чтобы никто не тревожил. Еще хорошо составить список дел по степени важности, но включить все, вплоть до уборки в шкафу. Потом в этом списке еще раз выделить самое важное и составить еще один список дел. Потом из второго списка выделить самое раздражаюшее и принять решение делать-не делать. Если решение принято сделать или забыть.Помогает снять тревожность в моем случае.
  #95  
Старый 21.10.2005, 20:08
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отлично, я вчера вечером на полтора часа вырвалась из дома, так считай весь вечер чувствовала себя человеком после того как вернулась. Надо немного давать себе любимой времени
  #96  
Старый 24.10.2005, 06:05
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне тоже кажется что тут надо как-то разом - семь бед один ответ :-). Я бы с удовольствием вообще куда-нить в дом отдыха уматала, но это ж не реально.. В том-то и дело что конкретно ничего выделить не могу :-(. Вот весь мир - скрытая угроза. Выглядит это так - я пытаюсь титаническими усилиями настроится на благодушный лад, отвлечся, подумать как жизнь хороша и вроде только начинает получаться как кто-то из моих домочадцев кидает в это благодушие ложку дёгтя :-(. То сын с "новостями" из школы, или просто дерзит и вынуждает напрягаться-ругаться, то муж с объявлением что его зовут на рыбалку\ДР\пиво попить, то мама с очередной просьбой.. И, вот, сама-то засада в том, что ничего особенного в общем-то не происходит, всё неприятности штатные, это даже не неприятности а НЕприятности :-), НЕ хорошие новости, ну может-чуть-чуть напрягающие, но я реагирую на это диким серцебиением, головной болью, не могу спать (причём уже и мыслей-то нет!). То есть всё что не абсолютный покой меня бесит и напрягает. Ну а где же взять этот абсолютный покой??? И вторая засада в том, что не могу расслабится потому что ЖДУ. Вот щас мне хорошо, кто-нибудь возьмёт и всё испортит! И если что-нибудь происходит, настроение падает с двойной силой. Ну клника.. Вчера гуляла в парке, но быстро замёрзла :-), в бассейн.. проблема на проблеме. Все они далеко от меня, на транспорте ехать долго и не охота, а муж компанию составлять не спешит :-(, чтоб на машине.. А он то задержится, то дела, то не хочет. (вот, спихнула вину :-)).
  #97  
Старый 24.10.2005, 06:22
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала ты дома работаешь.. (уж не помню пачиму :-)). У меня такой режим - 30% дел я могу запланировать, но 70% - это, как правило, полная неожиданность. Я ж технарь.. где чё поломалось - иди и делай. Сдали проблему - пашешь, не сдали - в форум можно сходить :-). Ну это если простенько объяснять. Бамажки ещё оформлять надо. Планировать пытаюсь и терпеть не могу авралов :-((, когда сразу накидают дофига, да ещё коллеги ходят-трындят над ухом, сосредоточится не дают. Или ещё хуже - с помощью лезут :-)(есть некоторые инициативные.. убив бы), а другие наоборот - ничего не поручишь чтоб сам, чтоб не бегал с каждой ерундой и не спрашивал. (во какая злюка я). И ещё особенность. Мы много работаем с Москвой, а у нас разница в 3 часа, и народ там в самую активность рабочую входит как раз в мои часа 4 :-). Приходят они поздно, могут и сидеть до поздна, но у меня-то их "до поздна" - уже ночь! Короче с утра работаем с востоком, после обеда с западом. Запад не в пример активнее :-), к тому же они наши шефы - распоряжениями закидывают, отчёта требуют (как все нормальные шефы). Так и живём.. и фиг тут чё распределишь :-(.
  #98  
Старый 24.10.2005, 09:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот как затащить себя в бассейн?

Ежегодная проблема-начать!У меня бассейн халявный,ходи когда хочешь и сколько хочешь,каждый день даю себе слово,что вот с завтрашнего дня-и снова переношу все на завтра!И ведь помню,что мне нравилось плавать-а победить себя никак не могу.Сентябрь прошел,октябрь заканчивается-а воз и ныне там.
  #99  
Старый 24.10.2005, 10:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в офисе, и дома:-), я ж творческий работник и по совместительству немного менеджер:-). "Приходят они поздно, могут и сидеть допоздна" - это про меня:-) плюс дома я еще в выхи пишу всякие текстА. Слуш, а может тебе именно аврал и планировать: Так и пиши себе - в 14.00 подвиг, в смысле вот чего кинут на голову, то и сделаю. Закономерности-то можно выявить: вот Восток заснул, вот Москва проснулась. Может, ты стремишься в идеале, шоб поменьше было неожиданностей или ваще не было? а работа в принципе под такое не заточена твоя. Поэтому планирование (ради равновесия душевного) может заключаться например вот в чем. С 11 до 13 - два часа на дела из тех самых 30%. Не стремись все их сделать, просто хотя бы часть. И галочку ставим. А как 13 часов пробило - усе, со спокойной совестью и расслабленно плывем по течению аврала:-). Говоря себе, что таки лдолжно быть и соледовательно все ОК.
  #100  
Старый 24.10.2005, 10:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Ксюн писала: в горле пересохло!) Мы заочно, т.е. виртуально, тоже ого-го умеем! С энтого и дружба началась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger