Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 30.08.2007, 11:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так речь как раз о том, чтобы поставить крайний срок этому ожиданию. Два месяца на размышления, а потом, если не докажет свои намерения жить в семье - в сад.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 30.08.2007, 12:07
Wave
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ловца и зверь бежит. Если женщина будет думать, что "женщине в 40 везёт нечасто", то ей точно не повезет. Если женщина в 40 будет знать, что она обязательно выйдет замуж, то она обязательно выйдет замуж. Моей маме 57, она год как вдова, и я уверена, что она обязательно выйдет замуж, и она выйдет!
  #93  
Старый 30.08.2007, 12:13
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 57, кстати, проще выйти:дедушек вдовцов уже навалом. Если это надо вообще. Знаю пару тётенек под 60, которые овдовели, у них и в мыслях нет замуж. Говорят, хорошо в молодости с кем-то, а в пожилые годы хорошо либо с человеком, с которым жизнь прожил, либо одной. Одна так просто открытым текстом:"Ой, не хочу: опять ухаживать, потом хоронить! Молодого уже не найти, а старичьём обзаводиться даром не надо". Но конечно, так не все думают.
  #94  
Старый 30.08.2007, 12:21
Wave
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно найти не самого больного вдовца, например, чтобы лет 15-20 прожить с ним. А не такого, чтобы ухаживать и хоронить. Такого действительно не очень надо. Если у женщины нет настроя выйти замуж, 40 ей лет, 20 или 60, то она и не выйдет, т.к. не хочет. А если хочет - выйдет обязательно, и возраст тут ни причем, было бы желание. А при отсутствии желания можно найти изъяны в любом кандидате в мужья, сколько бы лет ему ни было: 20, 40 или 60.
  #95  
Старый 30.08.2007, 12:27
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы с удовольствием вам поверила, если бы не видела вокруг себя разведёных женщин в возрасте от 35 до 45. Поверьте, уж им-то замуж очень хочется. Но реально не за кого. Женщин вообще больше, чем мужчин. А уж холостых мужчин и совсем мало. Гулящих-то полно, только не для всех это выход.Никто не спорит, впрочем, что невозможно. Возможно, но не для всех и не всегда.
  #96  
Старый 30.08.2007, 17:03
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это потому и выдумали правила поведения: о спорте, политике, здоровье и прислуге с симпатичными людьми разговаривать нельзя! ;-) Хотя последний пунк я бы вычеркнула )))))))
  #97  
Старый 30.08.2007, 18:25
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соболезную Вам, тяжело жить когда отсутствует чувство юмора.
  #98  
Старый 30.08.2007, 18:30
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вижу ничего общего :-). Мужчин люблю и уважаю, не представляю что бы мы без них делали. А к картриджам для принтера совершенно равнодушна, очень смутно помню как они выглядят. Если Вы о моём прагматичном подходе, то я просто не люблю драматизировать ситуацию и страдать на пустом месте.
  #99  
Старый 30.08.2007, 18:35
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию не, ты путаешь :)) о религии, политике и здоровье (-)

  #100  
Старый 30.08.2007, 18:39
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну так вот я думаю, что мама Ваша так поступила так именно

потому, что муж ей вне зависимости от наличия любовницы был уже не особо дорог и нужен. Человека, которого любят, так просто из жизни не выкидывают. Все ситуации разные, не бывает универсальных рецептов.

а насчет картриджей - не Вы ли в соседнем топике называли мужчин, которых "переросли" чем-то вроде вышедшего из моды пальто...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger