Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 13.01.2005, 19:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я люблю мех

за то,что в нем тепло в любые холода.Поздравляю с джинсами!Я сегодня тоже с обновкой-шапку вязанную прикупила!И это из миллиона магазинов в новой МЕГЕ!Уезжала с тоской на сердце-хочется быть модной и стильной,а не получается!Образ жизни не распологают,да и доходы не способствуют!Ну да и ладно!С кремами тоже труба-растерялась я совсем.Последнее разочарование в Миокине привело к тому,что я вообще от всех кремов,кроме подглазника,отказалась.И теперь ума не приложу,что выбрать!Ходила по Арбат-престижу и ничего не могла выбрать!Ну ничегошеньки.Но за то купила 4 пластиковых ящика для детского хлама,сушилку в ванную,и все-все-все для ДР Ланы.В подарок все-таки купили куклу Лилу:-).Кто-там говорит,что по кормежке скучает?Я уже два года не кормлю,а зяла пупсика на руки и затосковала!Что касается ДР,то я в выходные буду писать сценарий,так что пишите,сколько планируется гостей и какого возраста.Будем думать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 13.01.2005, 19:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такой у них кодекс:-)

:-)))Слушай,классная идея какая!А еще можно внести в счет колготки( редкая свадьба,на которой их не порвешь),амортизация набоек обуви,опять таки,расход косметики...Я не знаю,если честно,я бы сильно напряглась,если бы мне подобное сказали.Потому как,кто его знает,что еще этой даме в голову придет.Я знаю случаи,когда оказывалось,что ведущую нужно везти домой на дачу за город( 100 км),когда ведущая приходила на свадьбу пьяной,и когда дама работала в тапочках( может ей того,амортизацию не оплатили?).Да,наша работа включает кучу расходов,но они обычно не обговариваются отдельно,и непонятно,зачем этой странноватенькой тете нужно было обозначать данную статью расходов.Правда,есть один вариант: когда ведущая в процессе вечера одевается в какой-то крутой костюм( например цыганки) и арендует его для этого в соседнем театре.Но и это обычно клиенту не сообщается.Так что для меня это так же удивительно,как и для вас!
  #93  
Старый 13.01.2005, 19:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу семейного врача!

Я так не люблю общение с врачами,что мне проще было бы довериться одному,чем посещать десяток незнакомых теть и дядь.Но у нас этого не будет никогда,потому как нас много,а врачей мало,и зарплаты у них низкие.
  #94  
Старый 14.01.2005, 01:47
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гостей планирую немного, трех взрослых *бабушка *моя подруга с сыном и невесткой и одного 6ти месячного мальчика, плюс нас трое. потому как раз и проблема у меня.
  #95  
Старый 14.01.2005, 14:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буду думать:-)

Первые мысли самые тредиционные: праздничный торт со свечками,каравай,шарики под потолком ,танцы и обязательно много фотографировать.
  #96  
Старый 14.01.2005, 18:42
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поняла, теперь обьясни что такое каравай?
  #97  
Старый 14.01.2005, 21:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гм,задумалась...

"Как на деткины именины испекли мы каравай..." поется в хороводе на всей территории бывшего СССР.Дети обожают и потом еще полгода просят повторить:-).Неужели не знаешь?
  #98  
Старый 15.01.2005, 05:28
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

представь, забыла...Каравай каравай кого хочешь выбирай, я люблю вас всех ну а маму больше всех...а что потом?
  #99  
Старый 15.01.2005, 09:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потом выбранный выходит в центр круга

и пляшет там (текст: "Выберешь,поставишь,танцев ть заставишь")
  #100  
Старый 16.01.2005, 12:17
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию купила!!!!!!!!!

Всем заинтересованным лицам: Спешу поделиться радостью! Перед самым Новым годом по дороге в "Детский мир" в "Меге" наткуналась глазами на полный магазин платьев. ОКАЗАЛОСЬ платье это сезонный товар - бывает перед Новым годом и выпускными вечерами. У меня теперь шелковое, бордовое платье с обнаженной спиной, чуть ниже колен. Мужу очень понравилось.
Если кому до средины лета понадобится платье - смотрите сейчас, пока еще есть. Мега, из центрального входа направо, после ступенек с левой руки. Успехов!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger