Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.10.2006, 04:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию адский здесь даже не Игорь-Андрей, а сынок. Он же знал, что

мамаша пьет. И при том на совершенно голубом глазу привез ее к вам и пристроил жить. Т.е. вас, Мандаринчик, с самого начала предполагалось кинуть. Теперь мамаша живет на лестнице - а ему хоть бы хны. Только вы почему-то волнуетесь.

Насчет кредита х-ня полная. За ним надо было раньше бежать, как только не стало денег на оплату вашей квартиры.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 24.10.2006, 07:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС И участковые Вам буквально в руки попадаются не зря - на случай, если подъезд не освобождается... Прям как в анекдоте "Ты хоть билет лотерейный купи!"
  #93  
Старый 24.10.2006, 09:35
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алкаш может реально начать решать свои проблемы сам только тогда, когда добренькие люди перестанут делать это за него. А пока кто-то готов держать его на своей шее, он и не пошевелится. А вот как переночует в подъезде, убедится, что никто не горит желанием его на иждивение брать, так и зашевелится. Пусть к Игорю своему идет, вы-то при чем? Я ваще таких квартирных хозяек не видела. Они ж акулы все. Ее бы в секунду выставили и глазом не моргнули, а вы ей еще отсрочки даете. Вы и так к ней как к родной можно сказать отнеслись. Ваша совесть чиста. А то, что вы "могли бы" для нее сделать - чисто медвежья услуга.

Это все не ваши проблемы - а она взрослый дееспособный человек, который должен пожинать последствия своих поступков, иначе так и останется тем, кем есть при попустительстве добрячков, готовых их кормить и поить в ущерб себе и своей семье.

Я вообще не понимаю, вы что, миллионер, благотворительностью такой заниматься. Одну держали бесплатно, теперь вторую. Мне невозможно представить, как можно свою выгоду выпускать - платит сто долларов и ладно, не платит ничего и ладно, на дачу ее еще возьму. Капец. Вы их и так обогатили всех.
  #94  
Старый 24.10.2006, 09:38
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно! ппкс (-)
  #95  
Старый 24.10.2006, 09:39
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А че смеетесь - на дачу-то...
  #96  
Старый 25.10.2006, 10:53
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Девчонки, все правильно, головой-то я понимаю, что мне надо саму себя защищать. Так, собсно, и поступаю, и вашей поддержкой мне легче себя удержать. Только почему-то в моей дурацкой душе не праведное негодование, а чувство, что я ее к краю толкаю, вместо того, чтобы руку протянуть. В понедельник звонила новому восточному жильцу, с мытьем не управились, еще на вторник женщина приходила домывать-дочищать. Сказал, Лена там все сидела... Вчера никто не звонил, и я не интересовалась.
  #97  
Старый 25.10.2006, 11:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эээ... Можно еще раз для тупых? Кого и к какому краю?! Я запуталась в разных историях, бабах, мужиках и псевдонимах. Это та тетка, которая работала в приличной фирме и уволилась? Лена(Оля)? Это которая ТЕБЕ ОРАЛА ПРО ТВОЕГО СЫНА??? Ты ее жалеешь чтоль? Да я бы если б кто мне сказал про моих близких такое, в морду соврешенно невиртуально надавала б и постаралась с лестницы спустить. Алкоголь не смягчающее обстоятельство: у пьяного на языке известно что. Бля, прям кулаки сжимаются. Сидит она ссссссссцуко!!!!!!
  #98  
Старый 25.10.2006, 11:59
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Весен, это не лечится. Это я про себя. Ну нет злости. Есть такое, знаешь, недоумение - "Это меня? Разве так можно?" Ясен перец, ничего делать в ее сторону не буду, с трудом себя удержала, чтобы вчера не интересоваться, что там происходит. Хорошо понимаю, что только таким образом ее можно заставить что-то предпринять, выставить и все. Хорошо, что они сами свои манатки собрали и вынесли, а то б я до сих пор была бы в жопе... видишь, там наверху агентша пишет - нельзя силой их выгрузить. Хотя сомневаюсь, почему нельзя чужие вещи выкинуть? Юридический пердимонокль.
  #99  
Старый 25.10.2006, 12:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ладно, злости нет, ангел ты наш. Но я ваще тады не понимаю базара. Как настоящий алкаш, я совершенно не понимаю как можно жалеть алкашей. Выпить это приятно; напиться даже. И што? Вот я люблю выпить. СтОит ли сочувствовать, если я в этом состоянии поимею проблемы с работой? с друзьями? Сама бюуду дура и сама должна бОшкой думать. Какие-то там плохие мужики бывают - ты о чем? послал бабу в сад? ой-ой-ой, какой плохиш. А вот знаешь мой муж какой нехороший мальчик. А еще бывают те кто тырят кошельки, а еще... Не, Маш, тут в консерватории надо внимательно отнестить и подправить, ей-бо.
  #100  
Старый 25.10.2006, 12:16
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То, что вы, Мандаринчик, так переживаете,

это значит, что вы хороший, совестливый человек (какой я вас себе и представляла). Только вы переживайте чисто теоретически, ладно? :-) Ничего не предпринимайте. Другие ради родных и близких не сделали бы и половины того, что вы делаете для чужих. Но не все в состоянии это оценить. Вы долго шли навстречу этой тетке. Она это оценила? Нет. И что бы вы не делали она не оценит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger