Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.06.2005, 09:50
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Вот про "поднимает до груди"-спасибо! Потому что вчера просто пытались вытаскивать ручки, но они не вытаскивались, а поднять до груди не догадалась! Сегодня опять будем тренироваться... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 16.06.2005, 09:59
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы мне написали???Смешно читать :-) У меня нет ни одной проблемы,описанной вами-ни в восприятии ребенка, ни в моем или его здоровье...Слава богу, я вполне адекватный человек и говорю о здоровых детях...
  #93  
Старый 16.06.2005, 21:15
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в этом смысле вам легче.. У нас в любом коллективе из 10 детей трое или четверо - Александры (обоих полов).
  #94  
Старый 16.06.2005, 21:47
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А некоторые и в 30 лет делают то же самое...Что же ожидать при такой наследственности!
  #95  
Старый 16.06.2005, 21:49
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда, кто как себя воспринимает...Причем, моего "переименовали" недавно в садике в Сашу Большого (т.к. он из Саш теперь самый старший), и все дети уже выучили и называют его Сашей Большим, кроме его самого.
  #96  
Старый 16.06.2005, 21:51
Леонолия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, я не думаю, что кто-то из нас записывает своихх малышей в "больные" и уж никаких сомнений, что мы любим своих малышей такими, как они есть:-)

В нашем случае,я не вижу смысла искать педагогов, психологов и терапевтов. Мой ребёнок развивается в полне в рамках нормах, а причина по которой я завела топик в форуме просто для того, что б узнать как развиваются наши ровестники, для того что б НЕ УПУСТИТЬ чего-то, чему я могу научить свою трёхлетку. За её физическим развитием смотрит переатр, за учёбой воспитатели в садике, но задача родителей, на мой взгляд, держать всё под своим контролем. Я счетаю, что именно мама должна заниматься развитием ребёнка (не вместо специалистов, а в добавок), но т.к. я не учитель и это мой первый ребёнок, я иногда прошу помощи опыта других мам. Не вижу в этом ничего плохого. И я очень люблю свою дочь:-)
  #97  
Старый 16.06.2005, 22:01
clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, это у них дух противоречия :-). Миша наоборот один из младших в группе и мелкорослик (в 2,9 91 см всего). Потому ему очень хочется быть большим. И он всем обязательно об этом напоминает :-).
  #98  
Старый 16.06.2005, 22:33
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) прикольно...
  #99  
Старый 17.06.2005, 10:07
Котофей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не только в 6... ха-ха. Когда у нас папа одевает детей,я потом очень часто переделываю. Дите может пойти гулять во всем одетом задом наперед. Только не спрашивайте как это у них получается. Катя
  #100  
Старый 17.06.2005, 10:13
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, девушки. Вы меня заставили задуматься...Поищу-ка я среди родни человека, не желающего есть ложкой и самостоятельно надевать трусы в солидном возрасте, а то я думаю, что мой сын просто лентяй, а возможно он-жертва наследственности :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger