Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 21.11.2003, 21:16
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марифушечка!!! Я хоть и не держала сегодня кулачки(строчила усиленно :-)),но переживала за тебя. Поздравляю !!! Теперь до заветной цели осталось чуть-чуть ! А может вам удастся все врачебные дела решить быстрее и вы родите немного раньше срока?! Ещё раз поздравляю!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 22.11.2003, 18:03
Масюся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маришк!!!Постучись ко мне, а?
  #93  
Старый 23.11.2003, 13:53
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришка, поздравлямммм!!!!

Пардон за тишину, у меня тута муж приболел с температурой высокой лежал, так я как ошпаренная, не знала за что хвататься.... Кроватка у нас с качалкой, но ее можно и в стационарное положение переводить, без силикона, она из цельного дерева-береза, муж сказал, что ее даже бобер не перегрызет :-)... коляска у нас польская вроде, фирмы ТАКО, на надувных здоровых колесах, на все случаи жизни... горочку мы не покупали, у нас ванночка самая обычная, дете плавать любит, так, что мы его и в большой купаем, если купать одной, то наверное горочка нужна, но мы в двоем купаем, папик - это дело АбАжает :-)... Очень рада за тебя, рожайте скорее, бум делиться опытом :-)... Целоваю! Звони!
  #94  
Старый 23.11.2003, 23:02
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сыпасибульки за ответы.

Мы с мужем сейчас тренировку проходим. у нас собакишна болеет и мы к ней ночью раз по пять встаем:-) муж уже сам прикалывается,говорит:это у нас тренировка перед приездом ребятенка;-)
Завтрева пойду к тете опекешной, у меня к тебе вопросик намечается, я тебе на этой недельке звякну.. цулуму тебя и вашего сынулю в носик :-*
  #95  
Старый 24.11.2003, 00:13
Мама гуськи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже хочу к вам :))

Привет, девчонки. Я уже на форуме этом два года (как забеременела, кстати, забеременела я ровно 2 года назад, день в день)) Но я скорее в пассиве, ну пишу иногда (под разными никами, т.к. зарегистрировалась я не помню как, а обзовусь теперь как придется). Сыну моему год и три месяца. И вот, "переклинило" меня (по мнению родственников (( ), хочу безумно взять малыша. Муж обеими руками и даже ногами за. А вот родные...Сегодня устроили мне промывку мозгов (у меня родственников оччень много, накинулись всей стаей). Ну аргументы понятны: ты сама еще можешь десяток родить (мне 22, мужу 25), зачем тебе приемыш, болезни, гены и т.д. Ну мне как-то параллельно, но обидно, блин.
  #96  
Старый 24.11.2003, 00:18
Мама гуськи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

муж мой вел себя как спартанец (на него правда не наезжали, родственники-то мои). Правда посоветовали ему сделать мне ребенка прям сегодня, чтобы дурью не маялась (( Он под предлогом присмотра за ребенком срулил на кухню. Живем мы, правда, отдельно )
Но брать я малышика буду обязательно. Я вообще-то всю жизнь об этом мечтала. Но раньше я думала, что 3-х рожу (хочу много гусиков), а 4-го возмьму. Теперь решила брать 2-м.
После Нового года пойду справки получать потихонечку и в опеку.
Вопросов у меня много накопилось, начну их задавать вам прям завтра. Если вы, конечно, не против.
С огромным уважением ко всем вам, Юля.
  #97  
Старый 24.11.2003, 09:59
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добро пожаловать в наш клуб :)))..

Юленька, прочитала Ваше сообщение, чес говоря, очень трудно давать вам совет, у нас несколько иная ситуация, родить у нас не получилось, но если честно, то я уже лет десять назад для себя четко решила, что хотя бы один ребеночек будет усыновлен. По поводу генетики, я с вашей родней абсолютно не согласна, основную роль играет среда обитания и воспитание, от дурной наследственности не застрахован не один человек, в каждой семье есть свои подводные камни(болезни, в .т.ч. и алкоголизм), так что и генетически родной ребенок может нести в себе ой-ой какие генетические бяки... Вообщем если это решение окончательно, то с удовольствием поможем вам найти поскорее вашу малютку, кой-какой опыт уже имеется :-)... Удачи вам , Юленька!
  #98  
Старый 24.11.2003, 11:24
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Евкин, ты куды пропала???? (-)

  #99  
Старый 24.11.2003, 11:51
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маринке...

Я тебе по поводу гадалок хочу пару слов сказать... Фигня все это, просто совпадение... У меня кот был, шесть лет мы с ним душа в душу, я на его лечение все деньги потратила, а он умер, чуть не померла я от горя, жутко было ... Твоя ситуация, собаке 15 лет, ей просто срок пришел, всем нам срок отпущен, это жизнь... Так вот, по поводу гадалок, мне моя заявила, что у меня дочь будет, единственная, а у меня??? Сын... И далеко не единственный. Мариш, давай, сами свою судьбу решить будем, это наше право, а с любимцами расставаться очень тяжко, я согласна, вот у тебя и пошли эмоции и воспоминания, и вообще детям гадать низя, все по кривой выйдет в гадании, так что живи своей судьбой и никому не позволяй в нее вмешиваться! Целую тебя крепко! Скорее бы ты уже детку свою обняла, все бзики сразу улетят навсегда из головы... Звони!
  #100  
Старый 24.11.2003, 12:49
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тута :-). Вся в работе. Минутки свободной нет.Иногда,только к компу подползаю.:-)
Я,тоже считаю,что все эти "генетические" страхи преувеличены. У моей мамы,родной брат был алкоголикоми со скверным характером,а сыновья у него умницы. И таких примеров сколько угодно.А что мы сами идеальные что ли ? :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger