Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.11.2003, 16:32
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это юбилей,вот это дата!!!!

Надь,поздравляем от всей души!!! Всего тебе самого–самого!!!!

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 19.11.2003, 17:15
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про химию

У меня есть подруга - очень хороший парикмахер. Она мне уже второй раз химию сделала. Она очень хорошо делает; просто невозможно поверить, что это не мои собственные волосы такие кудрявые.

Ухаживать потом за волосами, правда, надо очень много. Надо мыть голову только специальным шампунем для химической завивки. Надо каждый день мазать волосы специальным средством, чтобы не посеклись концы, а когда выходишь на солнце (а тут - это всегда, когда выходишь на улицу) - еще и средством для защиты от солнечных лучей.

Я укладываю волосы так: мою, вытираю полотенцем, потом мажу средством для концов, потом - гелем. После этого расчесываю специальной щеткой с редкими тонкими зубьями, а потом "мну" волосы снизу вверх (как бы укладываю руками; лучше не объясню), они тогда "правильно" закручиваются. А после этого они сами сохнут.

Если их высушить без укладки, то получается эдакая кудрявая-кудрявая швабра. Если один день волосы не мыть, то они становятся практически не кудрявыми, а просто очень пышными (мне так тоже очень нравится), а на третий день без мытья совсем распремляются.

На приаттаченной фотографии - я с химией (и с мужем)
Изображения
Тип файла: jpg Image17.jpg (111.7 Кб, 0 просмотров)
  #93  
Старый 19.11.2003, 19:32
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, очень натуральненько смотрится, ну и 30 тебе не дашь, конечно ))

А если не делать химию, тогда у тебя прямые-прямые совсем?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #94  
Старый 19.11.2003, 19:40
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как часто меняете памперсы?

раз в 3 часа. После каждого приема пищи получается. Ну за исключением покаков неожиданных.

И выходит у меня в день 5 - 6 памперсов. По-моему, не очень накладно ) И почему многие говорят, что памперсы - это ужасно дорого? Мне сАмой здоровой пачки за 700 рублей чуть ли не на месяц хватает. И главное, что я не экономлю, просто не вижу смысла менять чаще...

Вот питание баночное куда гораздо дороже выходит

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #95  
Старый 19.11.2003, 21:09
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ребенок заснул на полу...

Маська иногда так неожиданно засыпает!

ТОлько что играла-играла, и вдруг глядь - спит. Под стулом С одной стороны - начну поднимать, в кроватку перекладывать - проснется. С другой - так жалко, она такой беззащитной выглядит в одном бодике, спящая посреди комнаты под стулом
  #96  
Старый 19.11.2003, 22:01
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздравляю!:)

прекрасно выглядишь!
хорошо вам отметить это дело
  #97  
Старый 19.11.2003, 23:54
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Веселая у тебя свекровь:-)

мы сначала встали,потом сели, и совсем не ползали, после визита к подруге выснилось, что ползать дома просто негде было, а у подруги удачно доползли до фикуса и его ковыряли. Пусть сами идут к невропатологам.
Мне бабушки мозги пудрили сделать Тане в 2 года рентген синусов, ЛОР велела их послать, так как все окончательно формируется к 7 годам ( я не доктор, за что купила, за то продаю). Потом мы пережили загиб желчного ил поджелудочной, и с тех пор я на них не реагирую. Как Жизнь?
Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра(05/10/2003)
  #98  
Старый 20.11.2003, 06:52
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже такое случается, редко, но бывает . Я не перекладываю . Тем более, как правило, такой сон длительным не бывает (максимум 20 - 30 минут

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #99  
Старый 20.11.2003, 08:33
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, я тебе слегка завидую, потому как мы спим ТОЛЬКО в кроватке (если нет, до будет орать до посинения, но спать не будем) или в коляске на прогулке (если коляска просто стоит в комнате спать тоже не будем, а выйдешь на улицу, 2 шага сделаешь и все, ребенок вредный готов:-)).

Солнышка и ЯроСлавкин 17.04.03
  #100  
Старый 20.11.2003, 08:36
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас также. А что это за пачка за 700 рублей? Мы берем Хаггисы 74 штуки за 480р, а что бывает и 150 штук?! Представляю себе пачку:-):-):-)

Солнышка и ЯроСлавкин 17.04.03

ЗЫ- А где найти такую пачку? Где продается?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger