Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.07.2004, 15:40
laska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае (оговорюсь, если это тот самый случай) надо следы заметать, а не держать жену за идиотку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 27.07.2004, 15:44
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ага, а Вы жили когда-нибудь с истеричкой? Почему, интересно, я не могу предположить, что мужу с такой женой уже полный абзац? Он уже просто не знает, куда от нее спрятаться. А то, что такая женщина может довести до потери сознания, я лично ясно вижу по всем ее действиям. И далеко не каждый способен жить с человеком, у которого не все дома, для этого, знаете ли, нужен особый склад характера, такие люди вообще редкость, осуждать кого-то, что он не обладает такими способностями вряд ли можно.
  #93  
Старый 27.07.2004, 15:53
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна полностью. Но мужики частенько бывают куда менее проницательны, чем мы. Некоторое детали, которые нас наводят на мысль, им даже в голову не приходит спрятать. Моя сотрудница "вышла на след" любовницы, когда после командировки приехала домой и обнаружила в ящике кухонного стола недоеденый вафельный торт. Зная, что муж терпеть его не может, начала "расследование". На таком пустяке мужик прокололся:-)... Но у автора покруче, конечно: блины с супом мог бы не полениться вылить. До того, чтобы киношные билеты уничтожить не додумался бы точно.
  #94  
Старый 27.07.2004, 15:56
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если он женился на истеричке, то знаете ли "видели глазки, что покупали". К кому претензии? Если он женился на нормальной девушке, то пусть спросит себя, почему она стала истеричкой за годы жизни с ним.
  #95  
Старый 27.07.2004, 15:56
laska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по Вашему эмоциональному всплеску, Вы точно жили. Если он ее так любит, постарался бы не давать повода. Хотя согласна, истеричность может быть навязчивой. Но могу сказать, некоторые мужчины сознательно доводят женщин до такого состояния. А потом кричат в лицо - ну ты же истеричка, как с тобой жить можно. От этого спасает полный самоконтроль и надо уходить, если это постоянно. Она и уехала в отпуск. Он отдохнул. Я подозреваю, что маленький ребенок - еще одна причина ее повышенной подозрительности. Может сомневается в своей привлекательности и т.д. Я не спец в этом разбираться. Тем более, на данный момент ситуация себя исчерпала без новостей от автора.
  #96  
Старый 27.07.2004, 15:58
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ага, замечательно, один раз ошибся и мучайся теперь всю жизнь?! Ну уж фиг, он найдет себе нормальную тетку.
  #97  
Старый 27.07.2004, 16:00
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, а где вы здесь углядели истерику? По-моему это логично, что жена что-то хочет для себя узнать и прояснить, и есди он ее действительно любит, то по крайне мере постарался бы успокоить ее и не давать еще один лишний повод для ревности
  #98  
Старый 27.07.2004, 16:01
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вот здесь я с Вами совершенно согласен - им надо разбегаться в разные стороны, а не устраивать слежку и не докапываться до посторонних людей. Что, собственно, муж и предложил.
  #99  
Старый 27.07.2004, 16:03
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да не любит он ее, чего она прицепилась, как банный лист?!
  #100  
Старый 27.07.2004, 16:11
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что не вам решать, кого ему нужно искать и нужно ли вообще. А насчет ошибся и мучайся - да вот, ошибся и мучайся. Голову нужно включать и когда жену выбираешь, и когда следы любовницы заметаешь). Поленился все блины слопать и билеты выбросить - получай урок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger