Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 11.11.2005, 13:18
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Муся, а я хочу Вам свое восхищение выразить. Вы удивительный человек. Столько всего на себе тянете, и не по необходимости, а по сердечному зову, из-за любви и сострадания. Вашим близким - настоящим и будущим - повело сказочно. Жль что они этого не понимают.

Хотя при этом я абсолютно согласна, что так как есть оставлять нельзя. Вам здесь массу советов дельных дали, менять надо в своей жизни вам многое... Мне наеврное ближе всего был совет с попыткой перетащить маму к себе, а там уже дальше смотреть как все будет происходить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 11.11.2005, 13:24
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стирать, готовить...
  #93  
Старый 11.11.2005, 13:25
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Квартира щас - вся Ваша жизнь (-)
  #94  
Старый 11.11.2005, 13:28
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однушки-хрущобки, но без отваливающихся потолков можно и дешевле найти. Все еще от района зависит. По мне - так фихх бы с этим метро. Лучше на автобусе поездить, зато немного подешевле снять.

А насчет "квартира для вас сейчас - ЖИЗНЬ" полностью подтверждаю.

Так что даже вариант комнаты можно рассматривать. На период "создания собственной норки". Потом ТАК понравится жить "без баранов", что и 500 баксей за такое счастье будет не жалко.
  #95  
Старый 11.11.2005, 13:32
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мусь, я тебя люблю. Честно. Читала все это - сердце щемило. Ты МОЛОДЕЦ. Первый раз за сто лет, что я тебя знаю, ты взяла и вот так вот ГРОМКО, на весьс форум (а по сути - просто вслух) все это сказала. Я думала, ты никогда этого не сделаешь. Я была уверена. Ты молодчина, честное слово. Только очень тебя прошу, очень-очень: послушай людей. Почти все советы - реальны. Не отбыкивайся, Мусь. Я знаю, как тебе сейчас страшно. Тебе всегда было страшно. Солнце, ты сможешь. Честное слово. И никто не сдохнет. Послать на хуй весь кагал - и точка. Пособие по выходным. Овичку послушай, дело про маму говорит. Поставь условие: или с тобой как человек, или с Н и К - и как желаете. Она выберет их, и ты это знаешь. А ты - уезжай с чистой совестью. Я тебя перевезу в момент, ты будь уверена. Машка, так нельзя!!!!!!!! Ты ж не человек уже, ты вошь дрожащая, в телегу впряженная. Кончай! Я очень надеюсь, туту тебе еще понапишут. Просто представь, что все эти люди смотрят на тебя и видят то, о чем пишут здесь. Как думаешь, хороша картинка?

PS До вечера. И упаси тя бог не приехать.
  #96  
Старый 11.11.2005, 13:47
Машуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу извиняюсь, если повторюсь... Всю ветку не читала...

Такое чувство, что Вас устраивает такое положение вещей... И все глубже закапываетесь в домашних проблемах... Встряхнитесь! Сходите к психологу, поработайте с собой. Я не верю, что Вы не сможете найти себе мужчину! (хотя... если Вы оставите все как есть, то вполне возможно...). Ваша мама пользуется Вами. Прогноз может быть неутишителен - у Вас не будет своей жизни, мама, как вампир, будетт питаться Вами...
Извините, может грубовато написала, но Вам нужно создавать свою семью!!! А маму (на расстоянии) вы будете любить не меньше, а даже больше!
  #97  
Старый 11.11.2005, 13:48
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет уж... буду жрать салаты в пачках

  #98  
Старый 11.11.2005, 13:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, эти сердечный зов, любовь и сострадание - не такие уж романтично-безобидные вещи. Мы привыкли думать - ах, как это благородно. А человек может к старости мегерой сумасшедшей стать (это я не про Мусю), потому что всю жизнь других на себе из лучших чувств тянул, а свою жизнь про...л. Любовь к другим позитивна как следствие любви и уважения к себе.
  #99  
Старый 11.11.2005, 13:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему Вам там надо было быть? кто бы бабло заработал на всех - и на бабушку, и на мамины зубы, кто врачей искал бы и т.п.? Голову поправьте.
  #100  
Старый 11.11.2005, 13:50
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию норка собственная =- хорошо звучит

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger