Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.08.2003, 22:13
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну, правильно логика у ребенка железная :-)) раз Катя, то мама, а раз не мама, то Поля и точка :-))
а собака...... ох, она утром только глаза продирает и сразу "отдай Тику". а замученные. так этого паганца отбираешь у нее, когда он уже фиолетовый от натуги (хватает его или за уши или что похлеще за его мужськое), он отряхивается и идет опять ложится перед ней. махохист. прввда сейчас, единсвтенное, во что я вмешиваюсь - это лестница. Тичиш, как собак в глаза не видавший лестниц, естественно, их боится. софья сначала его пыталась научить путем сталкивания с верхней ступеньки.раза 2 я уже не добегала и собак со смачным "вяк" отмечал каждую ступеньку. естественно,п ри таком методе обучения. он стал бояться лестницу еще больше. так эта макака поменяла тактику. спускается (или поднимается в зависимости от местонахождения пса) по лестнице и кидает мяч, танцует крутит им, подбрасывает. типа смотри, что у меня есть. Для собака эта пытка похлеще спускания по лестнице. так что спуск по леснице уже можно сказать освоил. дело за подъемом, но и тут он уже пытается. дрессировщица, елки :-)))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 06.08.2003, 22:14
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

привет, коллега!!!! как ваш переезд? распаковалась уже полностью?
Вик, у тебя телефон поменялся что ли? кинь новый.
  #93  
Старый 06.08.2003, 22:17
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мама и дочка-вышлядят супер! С переездом вас и нас ! ..Мне так жаль что не получилось встретиться до отъезда, а теперь даже не представляю как вы далекоооо...
  #94  
Старый 06.08.2003, 22:17
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

зато эффект новизны не теряется. это я не издеваюсь, я просто подбодрить хочу
  #95  
Старый 06.08.2003, 22:18
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а вы к нам в гости приезжайте!!!! у нас тут стооооолько всего интересного!!!
  #96  
Старый 06.08.2003, 22:40
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие девочки, Даничка, Алеся и Ирочка!!!!!! Поздравляю вас с прошедшим Днем рождения! Мамочек поздравляю еще больше, потому как в моей семье установилось мнение, что ДР ребенка - в первую очередь праздник мамы :-). Счастья вам, здоровья и исполнения желаний!!! С любовью, ваши АдриАники. З.Ы. Мой комп виснет вечно в самый неподходящий момент! Посижу пару минут в форуме - и все! Теперь буду начинать с нашего топика, а то завела было "свой" - про рост. Извините за опоздавшие поздравления!!! Жаннчик, жди письма! Нормального, не электро.
  #97  
Старый 07.08.2003, 08:46
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех поздравляем с днем рождения!!! Извините, что я пропала, но тут Ленка пошла в детсад. Попозже дам полный отчет с фотками. Сегодня 40 дней, поедем на кладбище. Ох, мне так страшно, боюсь опять с собой не совладаю и все растелюсь на доченькеной могилке. я заметила, когда Николька умирала, я впоследнии минуты ее жизни пела: "Спи моя радось, усни, в доме погасли огни" и на фразе "усни-усни" в конце песни она заснула вечным сном, и представляете у меня язык не поворачивается петь эту колыбельную Ленке, у меня теперь в этой колыбельной иной смысл, пытаюсь, открываю рот и не могу произнести ни звука. А ленка в детский сад пошла вчера. мы были там 3 часа, я ее несла домой она ораааала на всю улицу, в детский сад хотела. Мне пора бежать, ее в детсад готовить, про детсад я потом подробнее напишу, на уши встанете от их питания здесь.
  #98  
Старый 07.08.2003, 08:47
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужаааассс! У меня у самой только от прочтения адреналин подскочил.
  #99  
Старый 07.08.2003, 09:59
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не обижайся ты так.Нежная,нежная.Вон папу закрыла и так неееееежно на него смотрела:-)
  #100  
Старый 07.08.2003, 10:04
Ольгуня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, но, по-моему, здесь так не делают. Хотя мысль хорошая, надо узнать. Но тоже, если Еге понравится, он будет проситься каждый день. Я еще думыю подождать из языковых соображений. Русский садик не везде найдешь, а так он заговорит на иврите, потом на русский не захочет переходить. Здесь это очень распространенная фигня.
Ольга и Егорка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger