Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2005, 13:51
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не специалист, но насколько знаю то, что написано в брачном договоре о ребенке не считается в суде, т.е. заранее такое нельзя обговорить с уверенностью.
  #2  
Старый 16.09.2005, 13:57
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все можн обговорить в брачном контракте,

если мать не запойная, не хулиганка, не наркоманка и не распускает руки -правда на ее стороне, даже если у нее доход гораздо ниже, чем у отца ребенка. Папаше назначают и содержание, и алименты.
  #3  
Старый 16.09.2005, 13:58
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все так идеально (даже почти все не так идеально), но конечно во многом цивилизованнее, чем в России, хотя, ихмо, что в NY, что в Москве оба города довольно противны) и я не уверена где опасней. Дело ведь не в этом, а будет ли автор счастлива.
  #4  
Старый 16.09.2005, 15:29
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, с последним пунктом не согласна точно. Не фига они не защищены. По уровню домашнего насилия США чуть ли не впереди планеты всей, посмотрите статистику.. По части школ - сильно сомневаюсь, университеты - да, престижнее. Зарплаты с ценами - у кого как. Как и здесь собственно. Экология - зависит от места. В Нью-Йорке со смогом тоже все в порядке. А если сравнивать провинциальные городки - так они и в России экологически чистые. Богатые пенсионеры - больше, чем здесь, безусловно, но и бедных хватает. А также дикое количество черных бандитов, ожирение нации и своеобразная правовая система, позволяющая оправдать убийцу и насильника и засадить человека, нарушившего в каком-нить Joppa-town скоростной режим.
И, кстати, в Москве у меня ни разу не проверяли ночью документы у сидящих в машине, я спокойно хожу по улицам и т.д и т.п.
Я никого не защищаю, и не кого не обвиняю, но мне крайне неприятно, когда с таким пренебрежением отзываться о месте, в которм я живу и собираюсь жить.
А те, кто хочет уехать - наверняка уедут. Только далеко не все хоят уехать, вот что я хотела сказать.
  #5  
Старый 16.09.2005, 15:50
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mozhno, no sud nachinaet dejtvovat', naskol'ko ya znaju, ne zachityvaya br. kontrakt, a zashishaya interesi rebenka. Amerika odna iz stran, dlya menya, gde interesi otca oochen' zashisheni, chto ne ploho, no esli budu razvoditsya luchshe uzh v drugom meste.
  #6  
Старый 16.09.2005, 15:55
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажите,

в чем разница? :-) Интересно, у меня знакомых иностранцев нет. Вроде когда "Секс в большом городе" смотришь - особых отличий не видно :-)
Расскажите если не лень - в чем отличие? :-)
А то живу в России, муж русский, компания где работаю - русская, есть все шансы никогда так и не узнать, чем отличаются иностранцы :-)
  #7  
Старый 16.09.2005, 15:58
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так она выше уже рассказала такое впечатление, что Европе фатально не везло на русских мужиков. Ко мне пошленько в автобусе приставали в последний раз, когда мне было лет 16 и на мне была юбочка, которую сейчас я бы не разрешила надеть младшей сестре моей подружки
  #8  
Старый 16.09.2005, 16:01
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не нашла :-) Ну не только же отсутствием приставания в автобусе? Или я что-то пропустила?
  #9  
Старый 16.09.2005, 17:47
By
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

речь об американце идет
  #10  
Старый 16.09.2005, 18:05
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь что-то Вас держало в совке 10 лет
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger