Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.02.2004, 20:42
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то все и дело, что не особо активно! Ночью просыпается 1-2 раза, утром (не всегда), на дневной сон (иногда бабушка укладывает), обязательно на ночь. Сдала пролактин - нижняя граница нормы, т.е. овуляку не должон забивать. А м нетуть :-( Меня это уже пугает! :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 27.02.2004, 20:50
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в утрату как то раз залезла, потом рыдала в ванной несколько дней. После чего Клер мне посоветовала отключить этот раздел. Попробую найти.
  #93  
Старый 27.02.2004, 21:01
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, я почитала. Вы молодцы, что не оставили малыша! Я бы тоже так поступила (дай Бог здоровья всем моим близким!). А почему не спешите официально усыновить?
  #94  
Старый 28.02.2004, 07:56
Ира и Гриша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет Ромашенька и Максимка !!!

У нас опека потому что у малышика есть бабуля. Его усыновление возможно, если она откажется от него. Ну мы на этом пока не настаиваем, ей тяжелее. А вообще она нас с Максом(муж) боготворит и думаю претензий с ее стороны нет и не будет. Все еще впереди, да и деньги платят только за опекунство, а за усыновление нет. Ну это дело десятое. Полегче будет и займусь, все разузнаю.А пока Сеня вчера сказал папа!, а мама еще нет.зовет меня по имени.
  #95  
Старый 28.02.2004, 12:10
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляю, как папе было приятно это услышать :-) А мой Максим знает имена всех родных, но говорит только имя свекрови - Галя, остальные все сложные попались :-) Но если его спросить, кто такой Константин Алексеевич, то он без запинки отвечает - дед :-) Когда звучат наши с мужем имена он говорит мама и папа. Но если его спросить как зовут маму, то он ответит - мама! :-) Ну правда, а как же меня еще могут звать ;-) И про папу так же.
  #96  
Старый 28.02.2004, 12:15
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Померяла сегодня БТ, чтоб хоть знать, что у меня там происходит - 36,2 :-( Может у меня климакс уже? :-(
  #97  
Старый 28.02.2004, 19:56
Ира и Гришкака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну скоро вас по имени - отчеству звать будет:-)

И к себе потребует должного отношения... и обращения! Готовтесь родители !!
  #98  
Старый 28.02.2004, 21:01
Майа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой день цикла? И потом, одиночное измерение редко бывает информативно.
  #99  
Старый 28.02.2004, 22:21
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с математикой плохо. Посчитай сама какой у меня день цикла - последние месячные 14 декабря 2001 (!) года. Ну, потом еще послеродовые лохии неделю были. Это считается?
  #100  
Старый 28.02.2004, 22:47
Майа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лохии не считаются. Кроме того, если цикл только-только начал восстанавливаться после родов и кормления, то может быть ановуляторным, гормональный фон еще не устаканился. Может, тебе стоит подождать, когда хотя бы 2-3 ровных цикла пройдут и ты примерно будешь знать их длительность, тогда можно будет начать измерения?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger