Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2004, 10:59
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну переливаешь воду через дырку,которая образовывается между ручкой и дверью. Понятно? На ладошку наливаешь, и тут же, не отходя, умываешь.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #2  
Старый 12.05.2004, 20:39
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всем всем всем, большущий здрямсти:)

е було у нас интернета, вот мы скучали без вас всех, и за это время, мы стали спать в своей кроватке, совершенно спокойно, как будто с рождения там и спал, пытаемся сидеть самостоятельно, а ещё очень хотим встать и бежать, в ванне папа показал малышу как можно стоять и держаться, так тот и изобразил ломбаду
:-) а ещё начал смеяться. не просто улыбаться, а именно в голос смеяться, но над "шуткой" (мимикой веселой) повторяющейся на следующий день уже не ведется. начал с того что я ему показала губы трубочкой и он просто заливался смехом, потом мы долго подбирали чем бы ещё насмешить через неделю, придумали издавать различные звуки(громкие-веселые, обращенные к нему)вот тоже вчера заливался,а сегодня видимо к перемене погоды хнычет и плохо спит.А ещё мы кушаем гречневую кашу, да так ее полюбили!!!!!!
ой забыла написать, мы ещё свои ноги полюбили, тянем их в рот, это стоило мне 3 раза вложить его ножки в ручки, смешные фотки получались, а потом смотрю лежит мой карапуз и сам ноги ловит, и поймал ведь:-) а ещё мы сегодня всрывали замок в автокресле(ремни пытался растегнуть)и ведь знает "поросенок" где кнопка на которую родители нажимают;-)
  #3  
Старый 12.05.2004, 20:53
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Привет, проходите, располагайтесь. Напомни, сколько вам. Из всего вышеперечисленного мы умеем только в голос смеяться. Смеемся мы над козой рогатой, над сказкой "Курочка ряба" (наша любимая, мы вообще любим сказки и стишки слушать), еще когда летаем над родительскими головами на их ручках, и когда прыгаем у родителей на коленях, ну и еще в разных случаях, когда у нас настроение хорошее.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #4  
Старый 13.05.2004, 01:04
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы не смеемся в голос. Так, кто еще смеется?
  #5  
Старый 13.05.2004, 08:10
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наль ну куда нам до нихУ нас пару раз тока засмеялась,не знаю чем папа ее так рассмешил,потом на все попытки рассмешить тока ротяшку в улыбке на все лицо разевает)
Ну обо всем остальном ваще молчу.
  #6  
Старый 13.05.2004, 10:19
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы один раз по ошибке засмеялись, когда папа в живот целовал. И больше ни разу.:-(

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #7  
Старый 13.05.2004, 13:04
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы временими похохатываем. Когда что-то очень приятное - когда сытого Яшу поцелуют в ушко. И еще - когда зарядку делаем. Невропатолога, который нам рефлексы проверял, оборжали только так - заливисто, с придыханием :-)... Мол, ну, уморил ты нас, дядька.. Это когда мы после полета обследовались.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #8  
Старый 13.05.2004, 19:11
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все я этого добилась,теперь ржом как сумашедшие Я ей в голое пузо дую со звуком,а она заливается))))))
  #9  
Старый 13.05.2004, 19:24
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) молодцы какие!!!

  #10  
Старый 13.05.2004, 20:49
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ржем, когда мама кусает за пузико или за шею пытается куснуть. И еще очень смешно, когда собаку кормим. Я даю сушку ребенку, он протягивет ее собаке. Как только собака сушку забирает начинается ржач
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger