Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 04.06.2004, 18:48
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это тоже учтем)) спасибо

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 04.06.2004, 20:10
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде нет. Да я целый день в Москве на работе
  #93  
Старый 05.06.2004, 18:04
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ах, Влада, Нахабино вовсе не рай земной, как ни крути

Отвечаю на ваше сообщение

Зимой была у терапевтов – очередь страшенная. К лору – то же самое. Причем вся очередь сидит в крохотном закутке, чихая и кашляя друг на друга. Насчет хирургов – хорошо, если ситуация исправилась, но надолго ли?

> а что вокруг поликлинники опять раскопали? летом же столбы врыли и все закапали, что опять разрыли?
Там же бесконечная стройка шла, плюс две свалки параллельно. Но, видимо, это я уже брюзжу

>В электричке перерыв это да( но есть маршрутки и автобусы и ТАКСИ ( на крайняк-они прям на дом выезжают стоит позвонить.. и стоит.. ну относительно.. можно иногда позволись себе.

Влада, ну где вы видели маршрутки и автобусы до Москвы? Ходит один-единственный автобус 527 раз в полчаса до Красногорска. А там милости просим пересаживаться на московские автобусы и, естественно, стоять в великой красногорской пробке. Маршрутки подобны комете – пролетают мимо Нахабино со свистом. Такси до столицы – 300 руб. днем. Иногда, конечно, можно, себе позволить, но, согласитесь, это крайний случай. И, потом, и такси не минует все той же пробки.

>Ордынка, но все Это просто мизер в сравнении с природой, лесом, озерами, сльными учителями школы, жа и просто чистым воздухом. Для моего ребенка места лучше нет! я не хочу в Москву. и даже в Красногорск не хочу, а вот гулять в Красногорске здорово

Влада, я все понимаю. Вы любите Нахабино и ничто вам там настроения не испортит. Лично я к Нахабино никаких чувств не испытываю. Природа, леса и озера – ну хоть убейте, загажены хуже некуда. О том, чтО вылазит из-под снега по весне и вспоминать не хочется. По сути дела, в Нахабино хорошо пару раз в году – зимой и летом, когда мусор скрыт снегом или лопухами, да и то если погода хорошая.

Прошу еще раз прощения за нелестное мнение о столь любимом вами месте.
  #94  
Старый 05.06.2004, 18:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не там, где в новостройке фундамент треснул? ;-)

  #95  
Старый 05.06.2004, 18:12
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, ну вы даете, дорогие красногорцы

Вообще, всех интересующихся приглашаю на красногорский сайт. Я ссылку не найду, но легко отыщется яндексом. Там очень красочно все проблемы Красногорского района обсуждаются. И состояние дворов в том числе. К примеру, там пишут, что на весь Красногорск есть только один трактор, который зимой чистит дворы. В итоге во внутридворовых проездах к весне пробивается ледяная колея, по которой несчастные легковушки и буксуют. Что они делают, если в этой колее встречаются две встречных машины, я не в курсе. На что похожи эти дороги, когда сходит снег я цензурным языком описать не могу. Сейчас везде идет ямочный ремонт. К осени его закончат. А потом все начнется по новой.

Еще инфа для размышления - в Красногорске собираются строить мусороперерабатывающий завод и асбоцементный завод. Вот вам и экология.

Нет, а сам город чУдный, кто ж спорит ;-)
  #96  
Старый 05.06.2004, 18:17
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада, электричка идет 28 минут минимум.

И как вы 30 минут до "Кузецкого" насчитали? Там 22 минуты только метро. Итого, если вы живете на станции, т.е. не тратите время на дорогу до электрички, то считаем:
3 мин. (это перейти через пути и влезть по жуткой качающейся лесенке на платформу). + 28 минут до "Тушинской" + 5 минут (выйти из электрички, дойти до метро и втиснуться в вагон) + 22 минуты в самом метро. Вот и считайте.

Это я не из вредности пишу. Я долгие годы так сама каталась. Никак в 35 минут нельзя уложиться.
  #97  
Старый 05.06.2004, 18:23
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красногорск! Нахабино! Дедовск! Вам ВОПРОС!!!!

Жизненно важный - где тут стиральную машинку починить? Звонила в сервисный центр в Москву - там только выезд+диагностика обойдется в 850 руб - грабеж, на мой взгляд. Может, где-нибудь поближе можно?
  #98  
Старый 06.06.2004, 09:24
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Балашиха-1, это рядом с Реутово. Вся в парках, река, куча детишек и достаточно близко - 5 км от МКАД.
Но точно дешевле, чем такое же расстояние до Химок.
Стоимость кв. м. "воздуха" - то есть когда дом еще только планируется - от 600 долларов.
Построенная площадь - от 900. В среднем однушка выходит 25-35. Двушка - от 40 тысяч. Это обычное жилье. Элитное есть, но лично мне там район не очень нравится - это ближе к Щелковскому шоссе.
  #99  
Старый 06.06.2004, 16:01
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ринулись москвичи в ближнее Подмосковье из-за цен. Кто куда. Потому что цены в Москве на жилье космические. А деньги, я так понимаю, у народа есть и их надо куда-то вкладывать.
  #100  
Старый 06.06.2004, 17:50
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это еще и реальный способ решить квартирный вопрос

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger