Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 28.11.2004, 00:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да ничего с ними не будет. Тут вот целый остров ходит совершенно голый (сегодня - где-то плюс 2-4, жуткий морской ветер с дождем - младенцы месяцев 3-4 без шапок, в коротеньких х/б бриджах и летних носочках с голыми ногами). И ничего, продолжительность жизни ого-го.. Я так не могу, но на то, что мой сын часовую перемену бегает в футболке с короткими рукавами при такой погоде, уже смирилась. В частных школах вообще форма с шортами - нет брюк.


Лично мне не кажется красивым то, как в такой одежде выглядят все те, кому за 80-90-150 и т.д. кило (а тут действительно очень популярно так ходить), но это их личное дело, как им нравится..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 28.11.2004, 00:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Может это младшие такие? ). Мне сравнивать с девочками не доведется ), но мой казалось бы жутко независимый и самодостаточный младший целуется-обнимается непрерывно. ("Извините за неровный почерк.. (с)") Про то, с какими солнечными улыбками/поцелуями начинается день, как заканчивается и что творится ночью лучше не рассказывать - а то за инцест посодят. Единственная проблема, что это напрягает старшего. Дома он еще готов подставить щеку после каждого расставания в разных комнатах, но в школьном дворе каждый день напряг - когда мы его встречаем, Петр бросается целоваться , а тот, видимо, уже считает, что он большой и ему несолидно при всем честном народе... Оба обижаются в итоге (.
  #93  
Старый 28.11.2004, 05:38
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я застеснялась ;-)

  #94  
Старый 28.11.2004, 07:09
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое ощущение, что мир сошел с ума :-) Модно бегать в -2-4 с голым животом. Модно перед кем? Перед такими же или перед теми, кто по-стариковски в мороз свитер в штаны по талии заправляет? А раньше почему в морозы так не ходили? Не модно было? Или потому что пирсинг на пупке не делали? Это так красиво - голый живот? На девочках 12 лет это не смотрится отвратительно только из-за отсутствия ( и то у некоторых) жировой прокладки на животе. А в остальном, если с 12 лет в ветер, снег и дождь бегать со спущенными штанами, можно к 20 уже поставить крест на репродуктивной женской функции. Не, ну кому-то по фигу мороз. Но не все же йоги и моржи.... А младенцы без шапок - это круто. Дай бог, как ггв-ся, здоровья! Так где ж мне в Москве ТРАДИЦИОННЫЕ ДЖИНСЫ-ТА КУПИТЬ???????
  #95  
Старый 28.11.2004, 09:10
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

Мне все равно. Если не нравится я и не смотрю. Хотя помню была на фестивале "крылья" и осталась под огромным впечатлением от огромного количества некрасивых неприятных девушек. Ужасная молодежь....
  #96  
Старый 28.11.2004, 10:02
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а вам-то собственно, не все равно? Не нравится-не ходите так, ходите по-другому. зачем эту моралистику разводить "ах, какая молодежь, во что одевается, мы такими не были!" такое ощущение, чтов ам сто лет в обед. Не нравится-не смотрите, не одевайте, одевайтесь в том стиле, который нравится.
  #97  
Старый 28.11.2004, 10:29
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если вы говорите, что сразу растягиваются, вечером доложу о результатах
  #98  
Старый 28.11.2004, 10:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бронка, щас попробую спасти. Магазины (сорри, фирма) Motor действиетльно шьет классику. Я ходила в них 15 лет. А апреле пришла в этот магазаин (у меня окодо дома), говорю: модель такая-то... продавщица в обморок: что вы, что вы, такие сняты с производства. А мне с коллегами на неделю в командировку... Короче, она мне откуда-то из-под прилавка достала Lee, которые там лежали по причине жуткой немодности и были уценены (внимание!) до 350-и рублей. Великоваты, но не до жиру. Молюсь на них, правда пришлось при 90 градусах постирать, чтобы сели...
Короче, остатки прежней роскоши могут быть и в Моторе и в Лии, тока они не признаюстся, боятся показаться немодными

Вам какого размера штаны нужны? У меня есть абсолютно новые черные классические черные Моторы. Не надевала ни разу - велики были сразу, а теперь и подавно. Отдам вам их с радостью, вы нормальные штаны уже в них будете искать ))
  #99  
Старый 28.11.2004, 13:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Если уж меряться <strike> пипись</strike> детьми, то все эти мальчики-девочки - это все ерунда. Вот два мальчика - это да!!! Это волшебное, магическое состояние, это мечта, это возвышает, улучшает, стройнит, молодит, бодрит, шумит, кишмя-кишит... Конечно-конечно, те, кому не удалось воспроизвести сиё волшебное сочетание, в своем незнании могут считать, что и у них в жизни есть щастье. Ну пусть, пусть, не буду их расстраивать ))).


(По желанию выступающего в поддержку того или иного варианта лучшей на свете комбинации потомства, "два мальчика" можно заменить на "8 девочек", "3 кошки и 2 собаки" и т.д.)
  #100  
Старый 28.11.2004, 13:39
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот уж не знала, что голое пузо - повод для зависти ;-)

Да разве этому надо завидовать... Эх...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger