Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 04.11.2004, 08:47
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всему народу:)(+)

Девочки,у меня как всегда вопрос вопросов,касающийся комнатных растений.Дело в том,что у одного человека здесь(женщины,любящей цветы)в субботу день рождения.Очень хочется порадовать ее,но обязательно чтобы цветок не погиб слишком быстро,что не редко случается(у нее сейчас тяжелый период,на все обращает внимание)Но проблема то моя в том,что сама купить что-то исходя из увиденного в магазине я не имею возможности,а могу только попросить ее сына(ребенку 15 лет)Я думала написать ему на листочке.А вот ЧТО написать?Сейчас еще осенне-зимний период,нормальные растения и те перестраиваются,сбрасывая листочки,желтея и т.д.А по памяти..сейчас должны быть в большом ассортименте цветущие(но они могут пожить всего неделю-две)Ну не кактус же человеку дарить.Вот растерялась..помогите пожалста.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 04.11.2004, 09:10
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, тут надо думать, у моей сотрудницы д/р 30 ноября, я ей дарила драцену - погибла, другие кротон (????, правильно?) - погиб. Хотя цветы она любит и они ее тоже. Может ей какую книгу про цветы подарочную?
  #93  
Старый 04.11.2004, 09:11
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла? Танюш, так ты уже дома?
  #94  
Старый 04.11.2004, 09:27
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа намека. А вот "пальмочка" моя - жива и здорова. Хотя я и поливать её пару раз забыла :-( Я избавилась от тюли на окнах и листья перестали желтеть и опадать. А выглядит - блеск! "Пальмочка" моя (нежно-нежно)! Так ч то может такую же подарить?
  #95  
Старый 04.11.2004, 09:56
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто ищет ,тот всегда..Нее,домой мне бы к Новому году успетьэто мне здесь подфартило с соседом(ничего такого,старше Антохи на три годау нас комнаты рядом(и один большой общий балконищеА у него выделенка проброшена(он из Москвы ну и ты и ты и пы)А у меня компик то всегда с собой(ну там игрушки всякиеон увидел и предложил.Теперь и я с выходом в свет!
  #96  
Старый 04.11.2004, 10:00
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажи соседу огромное спасибо ото всех наззз!(-)
  #97  
Старый 04.11.2004, 10:02
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том,что она после операции(ни читать,ни телевизор смотреть....ну ты понимаешь)Поэтому мой выбор пал на растение.
  #98  
Старый 04.11.2004, 10:04
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу даже и отчмокать
  #99  
Старый 04.11.2004, 10:07
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лик,напомни..пальмочка которая молочай?
  #100  
Старый 04.11.2004, 10:42
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! Ребристый. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger