Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 09.06.2004, 12:12
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вроде тоже поняла! :-) (+)

"я рискую душевной болью". Не сразу из первых постов это читалось, поэтому многие удивлялись или советовали несколько не в тему. Вот Вы пишете, что не хотите разочаровываться в своей способности учиться на ошибках. Но мне кажется, Вы еще не доучились: ошибки обнаружили, но пока еще как бы парализованы их осознанием. Там, где многие (наверно, психологически более благополучные люди) не видят ни особого риска, ни проблемы (именно для психики), Вы готовы увидеть все что угодно: и неудачный фундамент для будущего, и использование себя, и разочарование в мужчине и проч., и проч. и постоянно себя спрашиваете - не тараканы ли это. ИМХО, Вам надо поработать над боязнью душевной боли. Не от того ли она возникала, что раньше Вы погружались в отношения не рефлексируя и недостаточно понимая партнера? Не хочу фантазировать про Ваше прошлое - хочу сказать о другом. Да, теперь Вы - другая, Вы знаете, "как оно бывает", не хотите повторения ошибок - но почему Вы так боитесь, что ошибки будут повторяться? Ведь теперь у Вас глаза открыты, и Вы можете спокойно скзать в случае чего: ну что ж, я это проходила и сейчас не поведусь: не будет чувства обманутости, бессилия и... (сами подставите что нужно). Ситуация может возникать похожая, но Ваша реакция будет ДРУГАЯ! Без боли! А с пониманием и принятием - своих потребностей и чужих недостатков. А недоверие к другим и неверие в свои силы - это лишь оборотная сторона прошлых ошибок. Согласна с образом стреляного и подстреленного воробья, хоть он Вам и не понравился. Стреляный живет в свое удовольствие и не присматривается столь пристально к котлетам, нет ли мух. Его мухой не испугаешь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 09.06.2004, 12:18
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это акт свободной воли

на который вы решиться не можете
  #93  
Старый 09.06.2004, 12:23
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прекратите флудить в топике. Гонки вокруг света на авось - не единственно возможный акт свободной воли. Мой выбор - сначала подумать о последствиях.
  #94  
Старый 09.06.2004, 12:27
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все действительно так. Но как над собой работать чтобы пересилить собственную натуру? Реакции и образ мыслей ведь уже сложились - недоверчивость, страхи, мухи. Просто от того, что замечаешь их в себе ведь ничего не меняется?
  #95  
Старый 09.06.2004, 12:29
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию флудить сами начали, я вас не "неволила"

Сидите и думайте о последствиях. Авось какого-нить чукчу высидите и он за вами на оленях приедет. :-) Или Авось латинец жениться предложит через неделю общения.
  #96  
Старый 09.06.2004, 12:37
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте не скатываться на хамство. (-)
  #97  
Старый 09.06.2004, 12:45
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию шо-шо? вам с иронией можно, а мне нет?

далее по тексту

мне показалось, вам понравиться общение в вашем же стиле... Ошиблась. Пардон. Конец связи. Нехотелаобидеть.

Повторяю мысль к хамству никаким боком: если сидеть и ждать последствий, последствий точно не будет. Никаких.
  #98  
Старый 09.06.2004, 12:47
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Мне не надо, чтоб плац чистый был, мне надо, чтоб ты заебался.
  #99  
Старый 09.06.2004, 12:47
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степень заинтересованности растет со временем.
  #100  
Старый 09.06.2004, 12:48
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сердешная, такая свободно-безбашенно-решительная, ну ведь завидно же вам Не зовут никуда такую умницу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger