Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 28.01.2005, 18:50
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, что У Вас не клинический случай. То есть Вы отличаете, что ребенок не до конца осознает, что собак обижать - это плохо и что родители должны следить за детьми и воспитывать доброе отношение к животным.

Но, Вы так выражаетесь агрессивно, что создается впечатление, как будто Вы во всех людях видите врагов животных. И можно подумать, что если в сложной ситуации пришлось бы выбирать, кого спасать первого, то Вы выберете собаку, а не ребенка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 28.01.2005, 18:57
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побоялась хозяйку пристрелить, которая как раз и была виновата в случившемся? Безответную тварь убить легко, а за хозяйку в тюрьму бы села?Побоялась ответственности? Собака не виновата, куда ее привели, там она и стояла.И сама на себя намордник одеть не в состоянии.Ну в общем, если бы такое случилось с моей собакой, была бы ты подкараулена и жестоко бита. И никто бы никогда не узнал, кто это сделал. Жаль не на меня напоролась.Ох и пожалела бы....:-|
  #93  
Старый 28.01.2005, 19:00
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию выше же ясно сказано - если собака

своя, то она дороже чужого ребенка.
  #94  
Старый 28.01.2005, 19:01
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ет, нужно было дождаться пока собака ребенка

окусает или загрызет. В данной ситуации виновата только хозяйка, а у автора выбора особого не было. А в тюрьму садиться из=за дуры хозяйки - это еще с какой стати??
  #95  
Старый 28.01.2005, 19:04
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Застрелили на глазах у ребенка? А другого выхода не было? Мне кажется психическая травма не менее ужасна, чем физическая.
  #96  
Старый 28.01.2005, 19:05
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк (-)
  #97  
Старый 28.01.2005, 19:06
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если выбирать между

психической травмой от покусания плюс шрамы на всю жизнь (а что если еще и на лице?) и просто психической травмой = лучше уж просто психическая травма. Самозащита необходима в подобных ситуациях. Может, та хозяйка хоть призадумается когда следующую собаку будет заводить.
  #98  
Старый 28.01.2005, 19:07
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь уже и ниже сказано. Случай клинический.

Видно что-то сильно повлияло на психику. Так по-живодерски писать,как расправляются с людьми, прямо под стать мучитеям животных.
  #99  
Старый 28.01.2005, 19:11
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вывод. Для яростных любителей животных - что пристрелить животного, что человека - одно и то же?
  #100  
Старый 28.01.2005, 19:11
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ей надо было развернуться и уйти с того места, а не идти на принцип. Далее, проследить где хозяйка живет и написать заявление участковому. Штраф и первое китайское ей обеспечены. Это работает, и моя подруга так и сделала. А у нас так делали соседи. Итог - обе собаки теперь в намордниках."А в тюрьму садиться из=за дуры хозяйки - это еще с какой стати?? " Дура с пистолетом - обезъяна с гранатой.Хочешь убить? Неси ответственность. А эта из-за злости на хозяйку, убила собаку. Мало ли какая собака рычит, это не повод ее убивать. Если хозяйка не одела намордник, значит знает, что она не броситься. Хотя это и не правильно. А если я вдруг решу, что этот мужик на дорожке угрожает мне? Мне нужно сразу в него стрелять? Идиотизм.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger