Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 29.05.2006, 13:45
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Красиво! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 29.05.2006, 13:48
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну или пить надо кофе :-).

А мы тут недавно поняли, что привыкли к напиткам со льдом. К чаю со льдом, к сокам со льдом, а раньше обижались даже когда нам полбокала льда в сок пихали :-). Еще у них все такое переслащенное, что без льда действительно пить невозможно.
  #93  
Старый 29.05.2006, 13:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Муж сказал, что он давно

регистрировался и то на одном сервере месяц почти ждал пока подключат. Еще сказал, что вот по той ссылке, которую выше дала, вчера вакнсии были. И еще можно начать самой что-то раздавать, чтобы без очереди зарегистрировали. Зато вчера на одном из них сериал скачался за 2 часа! 17 серий!
  #94  
Старый 29.05.2006, 13:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, похоже так и есть.

То убегали из дома, т.к. дома плохо было. А теперь дома так хорошо после всех этих гостиниц, что все болячки забываются :-)
  #95  
Старый 29.05.2006, 14:02
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж тебе говорю, одна вакансия была,а я её проворонила :-)
  #96  
Старый 29.05.2006, 14:04
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Нас пока спасает плохое знание английского :-). Она бы и рада предпочесть английский, уже даже делала попытки, но на английском же пока совсем ничего писать не может, ну несколько слов читает. А я и рада. До школы пусть лучше на русском свои книжки пишет. А там быстро научится. "Рота" - это, ИМХО, стандартная ошибка. рОта, нОга, рУка - потому что есть рОт, нОгу, рУку. Я замечаю, что у очень многих здешних детей именно такие ударения. У Юли в том числе. Не знаю, как дети в РОссии, но здешние точно именно так и говорят часто. А глаголы очень сложно формируются, ИМХО опять же. Поправлять очень часто приходится. Я пока на юлин русский не жалуюсь. Говорит она хорошо, бегло и более-менее грамотно. НО такой речи, как у взрослого, естественно, нет пока. Много ошибок в формировании глаголов, в ударениях, некоторые звуки неправильно произносит. Но во всем остальном, я считаю, что чувство языка наоборот пока есть. Вот если начнет падежи и времена, лица неправильно употреблять, тогда, ага, чувство языка, считай, теряется :-). Именно этим иностранцы и отличаются :-). А ударения и такие сложные глаголы, как "рожай - родит", - это еще просто маленькие они :-). Я пока только поправляю. Ну и объсняю подолгу почему именно так, если опять неправильно строит. Ей и самой сейчас стало нравится одинаковые слова с разными значениями выискивать или спрашивать почему именно так другая форма глагола строится.

А у нас большое достижение - Юля начала говорить глагол "пилА" непроизвольно, не задумываясь. Но теперь почти каждый раз оговаривается, что есть 2 слова "пилА", как девочка воду пилА и как пилА пилила дрова.
  #97  
Старый 29.05.2006, 14:05
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Обидно.

Ну подожди, может, еще какие вакансии будут. А сама раздать ничего не можешь?
  #98  
Старый 29.05.2006, 14:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Уф, вроде проспали ночь

и даже без кашля. Сегодня поедем закреплять успех.
  #99  
Старый 29.05.2006, 14:11
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, Наташ, я и сама так рада, что

океан у нас в пределах досягаемости! Я просто тащусь от возможности поехать подышать океаном в любое время :-). А мы вчера-таки подгорели немного. Там, где крем не попал (у меня 2 таких места, у Юли полоска на спине, где купальник задирался), там теперь все огнем горит :-). Хорошо, хоть места маленькие, терпимо. Но, конечно, уже надо более внимательно относится к крему от загара. А то как-то все не верится, что уже солнце сильное :-)
  #100  
Старый 29.05.2006, 14:11
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

No!Нету у меня ничего :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger