Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 20.01.2005, 14:53
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧИТЫРИ КИЛАГРАММА за раз???!!!)) неее, я в спортзал ни ногой) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 20.01.2005, 15:55
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Колебания могут быть до 3-4 кг, чтобы этого избежать и быть

объективной в взвешиваниях, надо взвешиваться в одно и то же время (лучше всего с утра, после туалета и умывания), на голодный желудок, даже не пит ьдо взвешивания. Если у вас запоры - это может сильно влиять на показания весов, но это необъективная инфа, это вес не жира а содержимого кишечника. :-)))
  #93  
Старый 20.01.2005, 21:56
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я и

е знала, что мышцы набухают. И тоже такую прибавку заметила на слейдующий день после тренировки. А питаюсь я одинаково приблизительно.
  #94  
Старый 20.01.2005, 22:28
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ?????

Не, я все понимаю, но откуда они берутся-то в спортзале, эти 4 кг))
  #95  
Старый 20.01.2005, 22:55
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию умспехов пока нет

вот и сижу молчу Я определенно стала меньше есть (под гнетом перспективы бегать по утрам)) Ну, то есть, я заставляю себя 2-3 раза в неделю утром пробежаться (ну ладно-ладно....пройтись быстрой ходьбой с пробежками через дорогу и держанием за бок последующие 2 минуты), но бегать вобще не люблю, поэтому предпочитаю мало есть. Утром "забываю! позавтракать и ухожу с ребенком на площадку, потом обедаю с овощами вместо гарнира, а на ужин выпиваю бокал красного обычно и это заметно снижает аппетит. Выписала себе уже упражнения для ног-попы-пресса, жду когда снизойдет на меня вдохновение.
  #96  
Старый 21.01.2005, 11:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет Протасова не знаю, но Аткинс - не бессолевой! Для меня это важно. Я от сахара без проблем откажусь, но преснятину бессолевую долго не выдержу. Хотя солю мало, например овощной салат не солю. Но то, что тут девочки о японке писали, для меня лично ваще не жизнь. Нет, это не одно и то же. Аткинс - это ням-ням! По мне, практически все можно.
  #97  
Старый 21.01.2005, 11:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно дико извиняюсь, но откуда это набухание происходит - из воздуха, что ли? Чтоб мышцы работали и "набухали", нужно сжигание либо съеденной пищи, либо внутренних резервов - в последнем случае это перераспределение массы, но не "из ничего" же! тут че-то напутано.
  #98  
Старый 21.01.2005, 13:15
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у Вас какие весы- электронные. И есть ли дети?

Почему спрашиваю, меня сыночки до инфаркта чуть не довели. Взвесилась минус 2 кг. УРА . На след - все как прежде. Оказалось что мои маленькие положили энциклопедию которая полежала на весах сколько то времени - ее вес автоматически минусуется когда взвешиваешься. А помот на след день или при след взвешивании показывает нормальные вес. Еще как версия отек, какая фаза цикла. Я в конце обычно плюс кг железно.
  #99  
Старый 21.01.2005, 22:50
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Электронные весы.

Есть Динька двухгодовалый, но таких пакостей пока не делает, да и функции такой на весах нет. Да и вообще не люблю я свои весы, да и пол кривой(паркет), немного не так поставишь и результат меняется, но не настолько же. А цикл ровно середина была. Сейчас на весы из принципа не встаю.
  #100  
Старый 21.01.2005, 22:53
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А алкоголь

вроде очень каллорийным считается? Или я не права? А сколько времени с момента "взяться за себя"?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger