Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2004, 13:20
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ниче се вы богатыри родилися!!(+)

Я б не осмелилась дома рожать, хотя мне в больнице врач понадобилась только чтоб за ручку подержать, да чтоб ребенка принять про рождении.. Про срыгивание у меня своя теория.. Мне кажется ( я на 89 процентов в этом уверена ) что срыгивают чтоб побольше потом насосать, чтоб интенсивней молоко выделялось.. Т.к сосет потом после этого интенсивно, чувствует ся хорошо и молоко потом рекой.. Ходьбой по дому спасаетесь потому как возраст подошел по сторонам глазеть и новой информации об окружающем мире набираться.. Мы тоже сейчас любим на руках ездить и по сторонам глазеть и сильно ругаемся когда эти самые руки устают и кладут на матрас.. Кроме того Данена насмотрелась как младший на руках катается и тоже теперь завела моду кататься.. и не откажешь, решит ведь что дискриминация ....
  #2  
Старый 19.01.2004, 12:14
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По поводу дискриминации. Я свою (11 лет) понятное дело

на руках потаскать не могу. Поэтому я начала ей рассказывать, какая она была в этом возрасте, как родилась, какие были проблемы (рассказала ей, как перегрела ее в 2 месяца, как волновалась, как плакала - все подробно рассказала - она меня обнимать бросилась). Не знаю, как с малышами, но кажется им тоже надо рассказывать, какие они были маленькие.
  #3  
Старый 20.01.2004, 04:18
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ей рассказываю конечно, но она похоже или не понимает или не верит.. Ей же самой всего 20ть месяцев.. Они еще в этом возрасте только настоящим временем живут.. не особо понимая про прошлое и будущее
  #4  
Старый 17.01.2004, 17:40
ЮВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тойчи, у меня тоже ребенок, когда кушает, дергается, выплевывает сосок, потом жадно на него набрасывается, еще и ругается пока обратно сосок ищет, причем, не плачет, а именно с интонацией шипит, кряхтит, хрюкает и тп вместе взятое.
  #5  
Старый 19.01.2004, 12:16
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно:))) и наш просто ругается:)) Но при этом у нас

еще и газы. Он и выплевывает много, когда напрягается (что понятно). Придумали с мужем новый вариант кормления - только закряхтел (то есть начал просыпаться) - сиську в рот. А не тогда, когда проснулся полностью и тем более, когда уже наплакался. По этому поводу принесла люльку в кухню. Если я там, то и деть со мной. У нас уже в каждой комнате по лежанке для Митьки))
  #6  
Старый 17.01.2004, 19:43
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возми весы на прокат.Я тоже сначала переживала скоко ест,мне сестра дала Тефалевские весы,ну я ими несколько раз попользовалась и все,убедилась,что кушает нормально.А за детские весы действительно не стоит выкладывать деньги,а чтобы потом и в хоз-ве пригодились таких не могу придумать)
  #7  
Старый 18.01.2004, 09:11
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Мы весы напрокат взяли здесь http://www.babyluxe.ru/baby.html. Только там в залог надо оставит полную стомость весов (больше 4-х тыс).
  #8  
Старый 19.01.2004, 12:17
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пасиб, посмотрю.(-)

  #9  
Старый 19.01.2004, 07:03
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию простите что влезаю, я из ноябрят.

просто денег Ваших жалко - столько действительно полезного можно купить. я уже 3-й месяц взвешиваю сына безменом. можно класть ребенка на пеленку ( плотного полотна ) и закрепить четыре угла пеленки за крючок безмена - и все, готово)))))
сама поначалу тоже чуть не купила весы.

удачи!
  #10  
Старый 19.01.2004, 12:18
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А каким безменом - они же вроде неточные - вешть-то нужно в грам

в граммах)))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger