Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2004, 17:41
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каким образом так долго просидели в составе?
по ТВ этого не сообщают....в туннеле стояли что-ли? проехать не могли?
  #2  
Старый 09.02.2004, 10:06
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а как там проехать-то можно было, когда впереди взорванные

вагоны- раз, людей выводили все это время- два, соответственно, рельс контактный был обесточен- три.
Удачи,
Снежка
  #3  
Старый 09.02.2004, 20:44
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не было долго напряжения. Впереди был горящий состав, прямо за ним стоял состав на Автозаводской (но из него естественно выпустили людей), а мы следующие стояли прямо около Автозаводской. А взади были одни составы, но они, конечно, простояли меньше. (На Кантемировке, например, всего 30 минут). Состав, который за нами, так он стоял на улице, хоть воздух был. Страшно, осознала только в субботу, Слава Богу, я эти 5 минут ребенку в саду хвосты заплетала, воспитатель еще предлагала мне идти, говорила, что сама заплетет, но я осталась. А так как-раз попала бы на этот поезд.
  #4  
Старый 07.02.2004, 18:44
Малинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в поезде всего около 1500(!) человек ехало.
  #5  
Старый 08.02.2004, 06:27
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите меня за националистические высказывания, но я бы хотела, чтобы из Москвы выгнали как можно больше кавказцев.Слишком они ведут себя здесь вызывающе.Русские у них там головы не поднимают. Из Белоруссии и Украины их повыгоняли, теперь живут там люди и ничего не бояться. А в Москве они такие наглые. На детскую площадку придут мамаши с огромным выводком как станут галдеть, наши дети к нам жмутся.Я посмотрела на одну мамашу - а она мне -что вылупилась! Еще мне рассказали случай: в школе уборщица моет полы, бежит нерусский ребенок, а она ему - понаехали тут и грязнят полы, а его мать говорит: Мы-то понаехали, а вот куда вы потом будете уезжать неизвестно.
  #6  
Старый 08.02.2004, 09:33
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Была тут как-то передача по телеку, говорили о том, что все идет к тому, что в Москве скоро будут целые районы эмигрантские. Как в Лондоне, в Америке. Причем местным жителям волей-неволей прийдется выезжать с насиженных мест: когда большая часть дома будет заселена "иностранцами", врядли захочется оставаться и быть чужаком в своем родном дворе.
  #7  
Старый 08.02.2004, 09:39
Лицо кавказской национальности
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да мы то уедем не волнуйтесь за нас, вот только

денег в Москве подзаработаем штучек хотя бы 100 - и в Европу. А вы сидите тут в своем дерьме и злобе, лузеры несчастные (такое слово то хоть знаете, образованные вы наши?) Нам ваша Москва на фиг не нужна - тоже мне рай на земле нашелся.
  #8  
Старый 08.02.2004, 11:07
Русская!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно ;-)))
  #9  
Старый 08.02.2004, 13:37
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, вот таких кто так пишет и надо бить скинам, а не нормальных людей.
  #10  
Старый 08.02.2004, 14:16
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай, вали отсюда - тебя сюда не звали.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger