Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 04.04.2006, 11:36
Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про то, во что одеты дома :)

Просто расскажу Я никогда не любила спортивную и т.п. одежду, а дома-то в чем-то ходить надо. И я пристрастилась носить дома свои старые удобные вечерние платья, а ля шелковые на бретельках, причем без нижнего белья. И мне хорошо, и муж в восторге, и если вдруг гости нагрянут - я "при параде"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 04.04.2006, 11:54
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не решение .. наймет няню и нужно будет придумывать новую отмазу
  #93  
Старый 04.04.2006, 13:47
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все разные. Я вообще не понимаю как можно хотеть секса, ведь в это время можно книжку почитать или телик посмотреть и т.д. Ну, естественно, это не относится к периоду острой влюбленности
  #94  
Старый 04.04.2006, 14:31
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что на это можно сказать.Надо себя заставлять.Нельзя думать только о себе.Может потом втянетесь.:-)
  #95  
Старый 04.04.2006, 14:32
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер!
  #96  
Старый 04.04.2006, 15:52
Внучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно как раз на эту тему бабушка со мной разоткровенничалась, у нее с дедом секс почти каждый день был, пока он не погиб в возрасте 70 лет, так что... По-разному все живут.
  #97  
Старый 04.04.2006, 15:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж точно,человек не получает именного того,чему придаёт слишком много значения.Темпераментный муж,уставшая жена.В топике "Есть ли перспективы у такой семьи" тоже самое.Там я свою ситуацию описала.У меня с точностью наоборот.Я темпераментна и помешана на сексе,а муж заработаный,ничего не хотящий.
Нету баланса в жизни!!!
Самое стебовое,во всех ситуациях проживание вместе 8 лет.Совпадение?
  #98  
Старый 04.04.2006, 17:23
своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все именно так, как было у нас 7 лет назад. Надо же..
  #99  
Старый 04.04.2006, 17:28
своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я думаю, что 8 лет-не совпадение. Это примерный возраст брака,когда уже нет никаких отмазок и начинаешь видеть человека во всех его прелестях Пелена влюбленности первых 2-3-х лет спадает,бессонные ночи кончаются и ребенок становится более самостоятельным, вот и остаются они-касатики-друг-на-друга-смотрящие.Короче-все г...о и лезет))
  #100  
Старый 04.04.2006, 17:32
своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По хозяйству я и так не загруженная-приготовить раз в день еду и помыть посуду-это меня не убъет. Деликатесов муж не требует, к чистоте относится филосовски. А моральная усталость от сидения с ребенком-....ну я и правда хотела бы,чтобы он почаще просто брал ребенка и уходил с ней гулять. Но он очень хочет всегда гулять всем вместе и мне его просто чаще всего жалко. Ну вот они ходят 2 раза в неделю в бассейн и даже в этом мне местные приятельницы завидуют, у них мужья и этого не делают. Так что на его помощь я,вобщем,не жалуюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger