Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 01.09.2005, 07:37
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Лен, где ты его нашла? :-( А как остальные домашние? Поправляйтесь! :-)

Правда я сама с циститом... Сроду не было, а тут неизвестно откуда прикатило.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 01.09.2005, 07:51
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Думаю, что из Китая привезла. Сначала поплохело Даринке, а у меня вчера поднялась температура 38 и была жуткая головная боль и слабость. Сегодня присоединились остальные симптомы и мне полегчало морально, но стало хуже физически)) По крайней мере я теперь знаю, что это, а то вчера уже не знала что делать и на что думать.
Хорошо, что я дома уже, а то в чужой стране в таком состоянии совсем было бы грустно:-)
Мариш, ты цистит лечи, дави его, гадкого:-) http://wikiatlas.org.ua/Dom/Ujut/
Прикрепляю фотку, я обещалась обновки показать, но по состоянию здоровья нам было не до фотосессии:-) Это одна из фоток, пока Даринка была еще способна изображать улыбку)) сразу после этого она слегла. Так что остальное в следующий раз)
Изображения
Тип файла: jpg Дарюсик.JPG (121.7 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Морская; 18.11.2012 в 08:40.
  #93  
Старый 02.09.2005, 05:56
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, спасибо за слова поддержки! Не знаю про одаренность конечно, но уж лучше бы здоровенький был, а то у меня опять сил никаких нет- заболел малыш опять(((Температура 37, чихал два дня, а сейчас вроде сопли погуще стали, а как их оттуда вытащить не знаю- соплеотсос ерунда, а сморкаться еще не умеет- ужас какой-то( старший до двух не простывал ни разу, таких маленьких лечить-не знаю как)Может зубы? все в рот тянет- злится...
Всем тоже желаю выздоровления!
  #94  
Старый 02.09.2005, 07:08
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно лучше быть здоровеньким, но так уж получилось, что малыш болеет:-( Жалко кроху. Я тебя очень понимаю, потому как мы из болячек просто не вылезали до школы, правда острый пиелонефрит у нас был позже -в 5 лет. Я себя утешала тем, что частые болезни "тренируют" иммунитет и такие дети потом вполне себе здоровые. Мы вот сейчас болеем редко (тьфу 3 раза). А про одаренность написали в качестве моральной компенсации за сегодняшние волнения.:-) Всё плохое когда-нибудь кончается, пройдёт и это!:-)
  #95  
Старый 02.09.2005, 13:07
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, Лена! У тебя дочь-просто красавица! Немного напомнила мне девочку из "Красной шапочки", помнишь фильм детский? Улыбка вообще атас! А у нас девочки не получилось как мы не старались...и считали и еще что-то делали- не суждено мне стать тещей...
Кстати, как фотки разместить?я еще не разбиралась? Тоже отправлю свои
  #96  
Старый 02.09.2005, 13:48
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Анечка, за комплименты дочке:-) Нам очень многие говорят, что она похожа на "красную шапочку" (Яну Поплавскую в детстве), особенно когда Даринка помладше была. Фотки разместить легко, внизу есть надпись "дополнительно", жмёшь на нее, дальше приаттачиваешь фото. А наши можно еще здесь посмотреть http://www.eva.ru/albumpage/25091/1.htm
  #97  
Старый 07.09.2005, 00:04
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Куда все попрятались? От тайфуна? :-)
  #98  
Старый 07.09.2005, 01:05
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин как обидно!!! Выздоравливайте, а я то думаю чего тебя в асе нет... Как себя чувствуете . Ну ка скажи что вы там такого съели в Суньке,а главное где???? Лечитесь хорошо!!!!!
  #99  
Старый 07.09.2005, 01:07
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас (у Нуськи) на зубы сопли были (причем мы до 2 лет не болели) но они были прозрачные....
  #100  
Старый 07.09.2005, 01:14
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин я тут так и не научилась топики поднимать ) а ты как? что то тебя не видать... Рассказывай как там Егорка после деревни. У меня Нуська вечером спать плохо укладывается (вот вчера первый раз без скачек уснула) я из-за этого не высыпаюсь со своей гиперответсвенностью вскакиваю ночью на каждый шорох.. вот что значит ребенок все лето в деревне пробыл...а "мамочка" расслабилась )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger