Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 13.03.2004, 18:06
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спаисбо за поздравления!
Подготовка идет на "полном пару" :-). Пеку, жарю, парю :-). Торт забацала (рецпт см. выше), разукрасила малинками :-). Деткам готовлю макароны с сыром :-), еще сделала манговый мусс :-) (вот объедимся!). Ждем Соню и Алиску в гости. Они тут ТАКИМ успехом пользуются ;-), будь здоров! Все Алиску хвалят, внимание обращают на нее. Вот приедут и мы похвалим :-). А еще мы ей приготовили зайца в подарок. Это я вам по секрету хвастаюсь. А Данька свой подарок уже опробовал. У него такая штука сложная с разными играми: баскетбол, бейсбол и гольф :-). Вот он шары в корзину уже все утро кидал. Довольный такой, сейчас дрыхнет. А у меня перерыв 5 мин. и я пишу вам предварительный отчет. Пошла доваривать, дожаривать и допаривать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 13.03.2004, 21:22
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое, старшие наши подружки ( правда мама то наверное помладше будет) Еле спать уложила, перевозбудилась жутко от количества родных и подарков. А еще я сегодня выяснила, что Анька умеет танцевать! Няня ей пела песенку ( она в хоре долго занималась, поет супер)и она стояла и крутилась в стороны, ну танец такой), смущенно улыбаясь. Даже успела заснять.
  #93  
Старый 13.03.2004, 21:28
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, мы вас с Данилой тоже с удовольствием поздравляем, здоровья, счастья, удачи. Всего-всего!! И спасибо от Анютки) Ждем фоток с праздника.
  #94  
Старый 13.03.2004, 23:18
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы! Юль, а просто под музыку танцует? Или надо чтоб пели. У нас Агатка с папой поет. Протяжно так, высоко, интонацией то вверх, то вниз: на-на-на-на-а-а. Умора.

А ты ничего не говорила, что у вас няня :-) Рады за тебя. А лет мне 29, а сколько тебе не помню... :-)
  #95  
Старый 14.03.2004, 10:36
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, под музыку просто не хочет танцевать, только под пение, только под нянино) А петь тоже любит, опять же с няней. Мне вчера прям стыдно стало, что я не знала, что ребенок мой много чего умеет. Она ее учит когда я на учебе, так то я целый день сама сижу.

Про няню, Ксень ты просто забыла, я про нее рассказывала еще в Икее, Соня интересовалась. Она у нас уже 4 года, раньше Андрюшу только из сада забирала и ждала нас с работы, а теперь еще с Анькой сидит, когда я учусь. Она очень хорошая, выглядит замечательно ( в смысле здоровый образ жизни, диеты, посты), с детьми замечательно ладит, но возраст (64) дает о себе знать. Она например не может приходить в выходные..., отдохнуть хочет, не может сидеть целый день ( скорее не хочет). Ну ничего не поделаешь, подстраиваемся друг под друга.
А мне 28, я всегда знала, что блондинки моложе выглядят))
  #96  
Старый 14.03.2004, 21:39
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Юль, совсем силы покинули после праздника :-). На фотки уже нет энергии... Чуть позже.

Соня всех благодарит за поздравления! Алиска - чудо! Они как увидели с Данькой друг друга, она КАК завизжит :-). Он ей так лукаво улыбался и вообще они друг друга "почувствовали". Видно, что дети из одной возрастной группы. Играли с кастрюлей, но вот мешалки и ложки поделить было трудно. Лиска все тянула к себе, не хотела отдавать, тогда Данька встал и пошел нашел себе что-то еще. А она так и осталась с тремя мешалками и одной кастрюлей.

А вообще, надо сказать, сразу видно - леди! Такая хрупкая, изящная, легкая как пушинка. Нашего не поднимешь, просто пупок развяжется. Вообще здорово, что они ВОТ ТАК взяли и собрались на праздник к нам! А еще Лиска трескала макароны за обе щечки :-) и очь была довольна от взрослой еды.Мы теперь ждем не дождемся когда в МОскву прилетим и всех вас увидим!
  #97  
Старый 14.03.2004, 21:58
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!!!
Ждем еще подробностей.
  #98  
Старый 14.03.2004, 22:20
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще про детей можно говрить бесконечно :-) и только хорошее :-). Что еще... Собрались мы все есть кейк, который мама пекла целый день, воткнули свечку с номером 1, спели Даньке Хеппи берстдей, мама пела по-русски :-), а он сидит такой на стуле ничего не понимает. Смотрит на всех изумленно, потом когда мы все захлопали и с папой задули свечку, только тогда он заулыбался и тоже пытался похлопать. А вообще на удивление ни Лиска, ни Данька не спали. Носились с детьми, причем все говорят на разных языках - кто на английском, кто на французском а кто вообще только "гагл-гагл" только и говорит :-).

А еще одели на деток смешные колпаки для вечеринки и Лисенок продержалась дольше всех! Ну же говорю - королевна :-). И корона нам к лицу :-).

А еще при вручении и открытии очередного подарка (все та же кастрюлька рядом), Данька отвлекался на подарок ровно на 1 минуту, а потом опять за дело - мешать в кастрюльке :-). Восторг вызвала у всех "газонокосилка", которая когда ее катишь пускает мыльные пузыри :-). Сегодня папа, можно сказать, пол помыл ей :-). Швабра у нас сломалась перед самым днем рождения.

Всех привели в восторг рисунки Даньки. Я их повесила на стене. Между "тыками" и "мазками" что-то просвечивается :-). Вообще-то это игра. Ему нравится когда Я мокаю кисточку в краску, а ОН уже тыкает ей на листе. И еще я сделала газету с фотками. Называется "Твой первый"... первый день, первый день дома, первый укус - кусает папу за нос, первая поездка в Москву и первые подружки, а на фотке все девченки со встречи в "Корове" :-). Мы про вас не забыли!

Еще раз,я просто жутки признательна Соне и Алиске за их визит! Это просто что-то ВЕРИ СПЕШИАЛ! Они героини, разобрались с нашей транспортной системой очень быстро. Да, похвастаюсь за Лисенка, у нее новая коляска! Да КАКАЯ! Восторг! Как только обработаю фотки, так сразу что-нибудь вывешу. Сегодня уже наверное нет. Мы вчера "загулялись" на четверых :-). Обычно на троих гуляют, а мы сидели долго-долго после: я, муж, его друг и муж сестры мужа. Разговоры разговаривали ;-), но кто же даст нам расслабиться наследующий день? Правильно НИКТО! Если что-нибудь еще вспомню, то напишу. А вообще СОне со стороны было виднее как все прошло. Я много не замечала в суете.
  #99  
Старый 15.03.2004, 16:32
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фоты

Соня и Алиса
Изображения
Тип файла: jpg 275.jpg (59.4 Кб, 0 просмотров)
  #100  
Старый 15.03.2004, 16:41
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки не размещаются :-(. А если и удается прикрепить одну, то с большим трудом!

Кейк
Изображения
Тип файла: jpg 290.jpg (63.4 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger