Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2004, 16:03
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

У меня Лизена такая же была. Днем практически не спала совсем. На улице не уложишь, максимум 30 минут, но соску она так и не взяза. хотя несколько раз у меня уже не было сил и я ей давала, на что Лиза делала "ТЬФУ" и благополучно продолжала орать! Или присасывалась к маминой сиси, так и жили. Мне казалось, что она сосет час потом 5 минут, спит, а потом опять сосет.
Сися - была лучшим другом до 11,5 месяцев.
  #2  
Старый 08.06.2004, 12:03
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию У нас тоже, видимо, так и останется. Хотя

я не вижу ничего хорошего в том, что ребенок плачет часто. 24 часа все равно у груди не продержишь. Мы и гуляем из-за этого меньше, чем хотелось бы.

Старший у меня сосал соску, чтобы заснуть. В 10 месяцев легко бросили. Кормила я его до года. А вот младший брат сосал палец. Вот это была большая проблема. Совсем не хочется такого.

А как же ты на работу вышла тогда? У меня Сашка и бутылку не признает, только маму.

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #3  
Старый 09.06.2004, 10:10
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Ириш, в том, что малыш плачет я тоже ничего хорошего не вижу. Я бы не сказала, что Лизена постоянно плакала, ДА, она не спала, и засыпала только с сисей и на сиси, но когда просыпалась отчасти была на руках, так как лежать в кроватки ей совсем не хотелось.

С 5-ти месяцев я её стала приучать к бутылочке, с начала она наотрез отказывалась её брать, потому как даже сосать из неё у Лизы не получалось, потом по 20-30 гр ели смесь, потом заменила одно кормление на бутылочку, а к 6-ти месяцам все дневные кормления из бутылочки (давала смесь, так как сцеживаться на работе возможности не было), а ночные с сисей, но вот тут она могла всю ночь отрываться, я была первое время вообще никакая. Потом начались ещё прикормы с ложки, и так с ночными и вечерними кормлениями сисей мы жили до 11,5 месяцев.
Но даже когда она стала есть из бутылочки, соску обычную она всё равно так и не взяла. Вот с гуляниями у нас была таже проблема, спала она максимум 30 минут, потом просыпалась и напрочь отказывалась лежать в коляске, приходилось носить на руках, а так долго тоже не погуляешь. При чем засыпали мы на улице тоже только с сисей.
Палец Лизена тоже не сосала. Наверное каждому ребенку своё!
  #4  
Старый 07.06.2004, 12:35
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы, быстро растете!!! И на фотке уже такая большая, игрушку внимательно так разглядывает!!!

А у нас племянница тоже соску не сосала, ей, правда и не давали, вычитали где-то, что у детишек от сосок неправильный прикус образуется. Так что вы молодцы!

Аня.
  #5  
Старый 10.06.2004, 11:25
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Иришкин! Какие вы уже большие, и сразу видно Девушка растет!!! Здоровья вам:-)
  #6  
Старый 11.06.2004, 08:48
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Спасибо-спасибо:)) И тебе, Юль, всего-вcего;))

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #7  
Старый 11.06.2004, 08:55
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ириша, вам с дочей большой привет и хороших выходных...
  #8  
Старый 11.06.2004, 15:05
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Спасибо, Нати:) И тебе того же:))

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #9  
Старый 05.06.2004, 19:45
ВераЧка ВераЧка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 65
ВераЧка
По умолчанию Девчонки, у меня появился вопрос про пиявки! ...+

Уже не помню, но может быть кто-то из вас делал когда-нибудь пиявки. Мне это предстоит, а тут подруга напугала, что когда она делала, это было жутко больно, всё чесалось, усталось сильная и прочие "прелести". Блин, я что-то призадумалась. Как у вас это было? Надеюсь в этом цикле предохраняться не требуется? И как делали, до О.?

Заранее спасибо за отзывы!

Вера
  #10  
Старый 06.06.2004, 08:59
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я делала+

Во время самой процедуры ощущения не очень приятные (когда эти мокрые слизкие тела на тебя падают :-)), но самый кошмар начинается после этого. Кровь идет от 12 до 24 часов (но это индивидуально) и очень обильно, потом эти ранки достаточно долго заживают и да, чешутся. У меня, например, до сих пор шрамики не очень симпатичные остались, хотя прошло уже года 2. У некоторых следов не остается. На остальные вопросы ответить, к сожалению, не могу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger