Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2005, 09:46
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Спасибо Трудоустройство это громко сказанно пока. Поживём увидим...

Вот сегодня дали свободный день и он мне пригодился. Я сильно простыла в воскресенье(...
  #2  
Старый 10.05.2005, 09:47
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию (+)

по мне всё едино - под Лондоном или в Лондоне Сорри и спасибо за адрес. Я его уже получила.
  #3  
Старый 10.05.2005, 09:57
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Ага! И тебя с праздником!

Я вчера даже своего заставила купить водки и привезти домой (мы третий месяц вообще не пьём ничего из алко) Вечером помянули всех павших, а рюмка с хлебом для них до сих пор стоят... даже трогать не хочется... хорошо, что у меня сегодня выходной. Язык по немеуки говорить отказывается поворачиваться(...

Московский парад вчера - МОЩЩА! Я под впечатлением конечно. Обрыдалась вся слушая концерт... особенно во время песни Гурченко про сына... опупенная песня...
  #4  
Старый 10.05.2005, 10:43
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) Ага, я.... Как ты меня рассекретила! А я все собиралась

ответить, да так и не собралась. А для ЖЖ я действительно никак время не найду - чтобы писать. А чобы читать - это пожалста))
  #5  
Старый 10.05.2005, 10:46
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Кормлю, кормлю:))) Еще и сработы бутылку сцеженного

таскаю. Сонька отлично фруктовый прикорм ест, овощной похуже. А главный хит - это сухарик, но его мы много не даем - боимся, что пухлячок наш вообще ни в один памперсный размер не влезет))
  #6  
Старый 10.05.2005, 10:46
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, шпасиба:)))

  #7  
Старый 10.05.2005, 11:01
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вииирджи!!!!! Какая красота!!! Вииирджи! Это просто.. просто...

ну прсто слов нет!!! Большие! Красивые! Глазастые! Жаль, твоей фотки нет. Для меня, кстати, большое открыти - сады работают до 12 - а дальше что ? Закрываются?
Молодец, что на работу вышла! Я тоже теперь без маникюра стараюсь на работу не ходить. А чтобы маникюр жил дольше, куплю себе, любимой, посудомоечную машину!!!
  #8  
Старый 10.05.2005, 11:19
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здоровские мышатки и их мама мышь!

Блин, какие большие уже! Вот только зря они в 6.30 встают - мамам спать не дают)))))) У меня тоже так
  #9  
Старый 10.05.2005, 11:23
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, погоди - не рожай:))) Я уже тоже хожу и с

завистью на мамочек с пузиками смотрю А вчера, когда мы с мужем возвращались из гостей и каждый нес по спящему ребятенку, я поняла, что троих нам так до дома не донести было бы)))
  #10  
Старый 10.05.2005, 11:28
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немножко наших новостей и фоток. Главная новость – я со вчерашнего дня официально в разводе. Развод, надо сказать, прошел довольно безболезненно, мы даже не были с суде, а разводились через медиэйтора – спец.посредника.Т.е. мы с б.м. договорились сами – у него Данька 2 дня в неделю и о размере алиментов и посредник отослал бумаги в суд, и вот вчера все закончилось. Хотя это я пишу так легко, длилось это все-равно месяцев 5 и по нервам тоже дало. Зимнюю сессию в рез-те сдала неважно, голова была постоянно занята другим, но минимальное кол-во баллов кое-как набрала и хоть пересдавать ничего не надо. Очень странные чувства одолевали вчера весь день, хотя живу уже больше года одна (т.е. ничего нового на самом деле не произошло, привыкла уже что ли).

Дня рождения у Даньки как такового не было (в отличие от прошлого года, когда мы отмечали его 2 дня и гостей было очень много), просто приходили 2 подружки. Одна решила меня как-то спонтанно покрасить и я теперь рыжая :-) . Данька получил мотоцикл, новое лего, машинки и всего по мелочам.

Первая фотка еще зимняя, но мы давно не показывались, а последняя – вот такое поле у нас с одуванчиками недалеко.
Изображения
Тип файла: jpg DANI.jpg (63.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Dani-mama-Bday.jpg (93.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Skippybal.jpg (76.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg flowers_Dani.jpg (95.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Dani-field.jpg (130.4 Кб, 0 просмотров)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger