Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 28.09.2003, 21:39
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :)) класс (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 28.09.2003, 21:40
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Неужели непонятно, что в данном случае те нежные отношения, которые есть, они гораздо более уважительны, чем отношения между супругами в большинстве семей?" - нет, непонятно. И именно в данном случае
  #93  
Старый 28.09.2003, 21:41
Любимая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, в данной ветке мой ник означает "любимая ИМ-тем кто НЕ муж". Вы спросили кто меня вообще любит? Любят многие, не только поклонники, но и моя семья, друзья,и даже мой лохматый собака
  #94  
Старый 28.09.2003, 21:44
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а Вы его любите? Вас совсем не беспокоит, что он занимается

сексом с женой?
  #95  
Старый 28.09.2003, 21:48
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Вау! как резко. Т.е. женщины, хотящие детей, автоматически

думают не головой, а "рожалкой"? Ваша мама тоже?
  #96  
Старый 29.09.2003, 02:11
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например - я не представляю себе собственной жизни на 2 фронта :-)
  #97  
Старый 29.09.2003, 02:12
Любимая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и ладушки. Вам нужен кормилец и отец вашим детям, а мне-беспроблемный, ухоженный, и без претензий мужчина для романтической любви и нежной страсти. Так что как грится, и волки сыты, и овцы целы..
Рада, что хотя бы иногда среди экзальтированных жен попадаются разумные барышни
Респект!
  #98  
Старый 29.09.2003, 02:38
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно. Мне нужен друг, отец ребенка, который будет меня защищать в наиболее уязвимый для женщины период - беременности и кормления, помогать растить этого ребенка и делать карьеру, чтобы можно было позволить себе и семью, и работу, тот, с кем я проживу всю жизнь в любви и согласии. И я вполне могу понять его желание переспать и провести время с кем-то еще, кроме меня. Глупо надеятся на то, что я ему или он мне заменят всех мужчин и женщин на планете. Главное, чтобы он не врал мне и не мешал при желании вести личную жизнь. Знаете, какой у меня идеал в голове? Лет через 5-10, когда для эмоциональной встряски и телесного здоровья нам обоим будет мало друг друга, мы мирно обсуждаем на кухне, кто в какой день идет на свидание, чтобы другой забрал ребенка из школы после работы и провел с ним вечер. А в свободное время я с его любовницей совершаю субботний шоппинг или иду на занятия йогой, а он в это время, выгуливая ребенка в музей или театр, с моим любовником мирно подшучивает над умением женщин проводить в примерочных и салонах красоты по полдня.
  #99  
Старый 29.09.2003, 02:39
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, если бы я не собиралась рожать ребенка, то, вполне возможно, предпочла бы ваш вариант - свободу, самостоятельность и мужчину в качестве приходящего любовника. Зачем иначе муж? Без мужчины в доме живется гораздо легче и спокойнее.
  #100  
Старый 29.09.2003, 05:37
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, знаю такую семью. Жена (бывшая правда) и любовница( тоже, видимо, скоро бывшая) вполне душевно дружат. И бывший муж, нынешний любовник тоже с ними дружит)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger