Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 02.05.2004, 14:32
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Ну а может

тебе поехать с обоими детьми в лагерь, а отпуск с семьей отложить на следующий год? Я поняла, что лагерь тоже на море, верно?

Слушай, даже у нас, при всем сокращении штатов, есть "руководители по интересам" (бывшие завучи по внеклассной работе). У вас что нет?

Leake & Alan
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 03.05.2004, 04:24
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все в автодор, товарищи! То есть, на пилинг! Сделала вчера пилинг AHA+BHA+Retinol. Жгло ужасно, морда лица была красноватая, а сегодня первым делом побежала к зеркалу: кожа посветлела, пигментации почти не видно, просто супер! Правда, от солнца беречься надо усиленно, но что ж поделаешь :-).

Мне было сказано, что у меня очень ухоженная кожа ("Сколько лет? 35???") и все такое. Настроение, сами понимаете, какое :-))).

А еще - позвонил вчера наш друг (о котором я писала) и сказал, что по результатам анализов 98%, что рака нет!!! Это, говорит, самая высшая степень уверенности, которую дают врачи. Радоваться ему, а он в шоке: была одна цель - выжить, а теперь, когда все позади, он в панике, говорит, я себе и целей никаких не ставил, я никому не нужен, я столько времени пропустил... Вот звоню тебе, ты единственная, кому я это могу сказать. Прямо чуть ли не в истерике бился. А человек ОЧЕНЬ сильный и самолюбивый.

Я начала его успокаивать в том плане, что это естественная реакция, закономерный стресс после такой новости, все пройдет, и цели появятся со временем. Девочки, подскажите, что ему еще сказать, как успокоить? Я боюсь сделать что-то не так и сбить его.
  #93  
Старый 03.05.2004, 11:34
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ку-ку.... :-)))

А вот и мы :-)

Эмоции через край, рассказывать буду сбивчиво. Начну с главного: я ужасссно по вам соскучилась!

А теперь наша история.

Улетали мы в пятницу, 23 числа, рейсом в 9.15 утра, то есть в аэропорту нужно было быть в 7, что для нас приравнивается к героизьму. Мы-то в 5 встали, а вот Аську, боялись, не разбудим. Куда там! На слово "самолет" она подскочила, умылась и через 15 минут стояла у дверей полностью одетая :-)

Аэропорт поначалу называла Рамстором :-) чем очень веселила пассажиров. В самолете вела себя идеально, глядела в окно, взлет и посадку перносила, как будто их нет. А уж земля с высоты - зрелище незабываемое.

Прилетели, доехали до отеля, разместились. Впервые в жизни нас обманули в турагенстве...в нашу пользу! В домике вместо 1 комнаты было 2, вместо мини-бара - полноценный холодильник! При этом все домики утопают в цветах, листьях, красота совершено неописуемая. А с крылечка видно море, куда мы и рванули, не разобрав толком чемоданы.

Первое купание не состоялось, Аська согласилась только намочить ноги и все. Мы было напряглись... но зря, на второй день она уже бултыхалась по пояс, а на третий - брала нас с папой за руки и "плыла" на пузе - ногами болтала, как если бы плыла по-собачьи, подбородок опускала в воду.. А на четвертый увидела, как ныряет папа - и тоже попробовала. Выглядело это так: в прибое встала на четвереньки и ткнулась головой в волну. Обиженно встала и сказала: "Мне в носу солено, песочно и неприятно".

Так что наплавалась и накупалась она на все сто.

Рыбки толпами тусовались прямо у нас в бухте, по утрам мы кормили их булками, Аська созывала их "Гули-гули", потому что стоило первому куску булки упать в воду, рыбы появлялись словно из ниоткуда, и чавкали очччень громко :-) Часть рыбок есть на фотографиях. Аськина любимая - в горошек, кличка "Баклажан".

На второй день нашего пребывания ребенка знал весь отель, почему - не знаю. Но куда бы мы не пошли (а территория приличная), везде слышали - "О, Ася идет". Поэтому на второй день (впечатлительные мамы - не читайте) мы перестали бдить, и Аська гуляла одна по всей территории, пляжу, прибою (одна она в море вообще боялась заходить), ходила по гостям, убегала и прибегала... и мы были совершенно спокойны, и даже отдыхали в свое удовольствие.

Егптяне-персонал заслуживают отдельного б ольшого спасибо - милейшие, добрейшие, очень ответственные и исполнительные люди. Один из них Аське так рприглянулся, что аж замуж собралась за него :-) Он шутку оценил и потом гонял от Аськи мальчишек, говоря им "не трогай мою жену" :-)

Мальчишки... Аську интересуют только мальчики от 5 лет и старшше. остальные попадают в категорию "малыши" и не котируются.; Малышки-девочки - да, а мальчики - только старшие. Весь отдых Аська играла с мальчиками, носилась, играла в прятки и в салочки, и только 1 раз поиграла с девочкой. Одно разбитое сердце у нее уже на счету, в день, когда она играла с девочкой, мальчик Юра (Ася - любовь всей жизни у него) рыдал в домике и гулять не шел, только когда увидел Аську - вышел. Что с ним былдо, когда мы уезжали, я молчу.

Ох, всего не упомнишь... Снимали мы на пленку, отснято 8 катушек, папа поехал проявлять, завтра начнет сканировать, по мере поступления фоток буду вывешивать :-)
  #94  
Старый 03.05.2004, 14:07
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наводку дайте? Цены, агентство, отель (?), сроки? А то так вкусно
  #95  
Старый 03.05.2004, 15:37
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

ага, та же песня:-(, а еще " мама, хватит ругаться, я все поняла, больше не буду" и мордочка хитрая хитрая такая. А потом на меня ворчит муж, хватит орать на ребенка, а я не ору, просто немного повышаю голос, когда меня доводят до белого каления:-)
  #96  
Старый 03.05.2004, 15:45
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

красота:-) ляпота:-) Я себе уже голову сломала куда поехать, мечюсь между странами, как...., не говоря уж об отелях;-)
  #97  
Старый 04.05.2004, 03:56
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию С возвращением :) Как ты все увлекательно рассказываешь :)

С фотками там не задерживайтесь, плиз
  #98  
Старый 04.05.2004, 04:00
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию А у нас сопли и кашель, всю весну живем в обнимку

с геделиксом и проторголом Ну и садик в общем ... Нам теперь светит сидеть дома, пока окончательно не пройдет ни то, ни другое? Может что еще есть волшебное для быстрого лечения? А еще у нас погода ноябрьская, снег, дождь, ветер, такая мерзость у меня Сашка до сих пор в зимней куртке и в зимних ботинках ходит
  #99  
Старый 04.05.2004, 22:16
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

могу прислать в Word-овском файле книгу Ю.Б. Гиппенрейтер Общаться с ребенком. Как?, размер файла 222kb.
  #100  
Старый 04.05.2004, 23:06
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Ничего не надо говорить, надо его просто выслушать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger