Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 31.03.2004, 21:55
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы бы предпочли, чтобы ваша няня шла на дискотеку на всю ночь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 31.03.2004, 22:04
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это уже другой разговор, согласится или нет. пока, ее устраивают мои условия и не потому, что она какая-то несчастная и безвольная, а потому, что условия хорошие, а нагрузка маленькая. 2 вечера из 5 рабочих - она освобождается на 1,5-2 часа раньше, кроме того, ситуация такая, если я дома, то ребенок предпочитает во всем меня. а меня устраивает, что я могу влюбое время уехать, а когда я дома, то я и сама часто ее отпускаю, да и бабушка у нас часто. а зарплату няня получает полную, и премии бывают.
  #93  
Старый 31.03.2004, 22:10
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и дура же вы! а вы свою няню прямо на диско отправили бы? ей завтра с ребенком быть. жить в моем доме будет. никто не говорит, что я ее не выпущу, но там особо нечего делать ночью. я сама не горю желанием на дискотеку сходить одна. и ей тоже не пожелаю. а прошвырнуться куда угодно. хочет пусть в ресторан сходит. а как же не указывать, во сколько приходить? обязательно регламентировать это нужно. вы видимо вообще никого не нанимали никогда.
  #94  
Старый 31.03.2004, 22:13
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужас-ужас, теперь понятно, что вы себе не можете няню позволить - отсюда и сыр-бор. ее пол-заплаты вам бы - с вашими способностями-то понравились!
  #95  
Старый 31.03.2004, 22:22
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это лучше. Разумнее. в том-то все и дело, что я уверена, что нагрузка по часам занятости у нее будет реально меньше. а вот такой вопрос к вам лично: смотрите, живем в своем доме - продукты закуплены - стремимся питаться дома - вряд ли в ресторанах ребенок будет есть - там специфично все - я потому и выбрала дом и кухню. так вот: на пляже и в ресторанах даже банка колы в три раза дороже, чем в магазине купленная. ну ладно, ребенку я готова покупать соки и воду в любом месте да и себе, а вот няне не согласна. во-первых можно и из дома взять себе попить. а во-вторых, я считаю, что всякие мелочи можно и ей предоставить самой позаботиться. а у вас как было?
  #96  
Старый 31.03.2004, 22:31
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может Кипр ей и не нужен, если работа не нужна. а насчет командировки - вы правы. мой муж тоже считает так. но у меня и другие варианты есть. могу нанять няню прямо там. уборка дома - пожалуйста - тоже можно на месте нанять раз в неделю. а с текущими делами нетрудно управиться. особо дома и сидеть не будем. а основные мои сомнения связаны с тем, что ребенок, если я дома, а я частенько дома бываю - с ней не хочет ни играть, ни читать, ни кушать. а уж там-то и подавно. вот и считайте, на фига мне ее тащить? да еще в командировку и с такими затратами...
  #97  
Старый 31.03.2004, 22:38
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух, ну вы прямо одна такая, наверно. в том-то и дело, что так и будет - он со мной, а няня что делать будет??? книжку читать? потому и придумываю - обед готовить, дом убирать. это же фигня - подмести, пыль вытереть. не каждый же день полы ннамывать? она у меня ни разу суп не варила, так как я сама люблю готовить. кашу не варила ни разу. и ни разу пол не мыла - нет необходимости! а вы тут расписали - рабыня... в том-то и дело, что мы разные. вы думаете, если есть деньги на обслуживающий персонал - значит суки-неприятные - не матери и не жены... Разные мы с вами люди. каждый по себе меряет.
  #98  
Старый 31.03.2004, 22:46
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с ребенком в первый раз. и именно ради ребенка выбрали дом. насчет дешевизны - вариант недорогой, так как дом принадлежит близкому родственнику,НО не бесплатный. хотя очень приятный дом и бассейн и место отличное. это радует. я там уже была. сама бы я ради отпуска поехала бы в другое место. поездка задумана для ребенка. а ребенок предпочтет маму всегда. чего тут кричать-то?
  #99  
Старый 31.03.2004, 22:53
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да хорошие у нее условия. она ииз ближнего подмосковья. ее основная проблема - это дорога на электричке.
  #100  
Старый 31.03.2004, 22:59
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы я ее одну отправляла или дома оставляла с ребенком- другое дело. а так, у меня и сомнений нет - ребенок будет со мной большинство времени. согласится или нет? я вообще вопрос по-другому ставлю: нужна она мне или нет. за такие деньги я с легкостью и по европейским ценам найду себе няню на месте. это уже другой разговор, хочется ли мне иметь там геморой поиска няни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger