Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 21.12.2004, 04:22
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтоб повести себя как стерва, нужно не иметь за собой 2-х хвостов( это я , пардон, о детях).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 21.12.2004, 04:27
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛЯ!!!! Ну что за бред?!
В том, что произошло, никто не виноват. Вы с мужем оба--окей, просто, может быть, настал момент, сложились обстоятельства таким образом, что ему понадобилась другая женщина. И бросает он Вас, поверьте, вовсе не потому, что Вы--неудачница, клуша или как там Вы еще себя называете. Дамы здешние правы: бросают любых. Зависит это только от того, какая именно вожжа в данный конкретный момент попала мужику под мантию... :-)
  #93  
Старый 21.12.2004, 04:33
Оляа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю как мне перестать переживать по его поводу! Я переживаю поел ли он на работе, переживаю по мелочи и по крупному. Хотя понимаю, что не должна.
  #94  
Старый 21.12.2004, 04:35
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, спасибо! Это то что мне нужно слышать сейчас.
  #95  
Старый 21.12.2004, 04:35
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полная хрень, Оль... Хоть десять хвостов (извините)! :-) Здесь количесвто оных вообще не имеет никакого значения! :-) Уж поверьте! :-)
  #96  
Старый 21.12.2004, 04:39
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во блин... Вы, однако, даёте!!! :-) Вы лучше подумайте, что на новогодние праздники делать будете, с кем праздники отвечать, какую прическу делать, кому какие подарки дарить (мужа из списка одариваемых исключить немедленно и на хрен!!!)!!! :-) А уж поест Ваш кобель или не поест, наденет чистую рубашку или в потной и вонючей пойдет--его проьблемы, а не Ваши. В конце концов, он уже да-авно совершеннолетний и вполне вменяемый. :-)
  #97  
Старый 21.12.2004, 04:45
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый год вместе, уезжает он в январе. Черт, я вообще не знаю зачем я все это делаю. Почему во мне злоба не прсыпается, а то сижу как овца - боюсь голову поднять.
  #98  
Старый 21.12.2004, 04:50
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не просыпается--и не надо. Успеете еще обозлиться, нервных клеток пару-тройку миллиардов потратить... :-) Новый Год предлагаю встретить отдельно. И непременно весело, в компании хороших друзей или вовсе в незнакомой. Чтоб мужчин было побольше. :-) Если это не Ваш стиль поведения--сорваться в новогоднюю ночь куда-нибудь--то не пора ли этот стиль изменить? По-моему, самое время. Дерзайте! :-)
  #99  
Старый 21.12.2004, 04:51
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быть стервой можно, но при этом не стоит переходить черту. Надо отдавать себе отчет, что после выставления чемоданов на лестницу, мало какой мужчина вернется.Хотя бы из тех соображений, что не хочет вновь пережить сцену с чемоданами.
  #100  
Старый 21.12.2004, 05:08
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте смотреть правде в глаза. Во-первых, все мы немножко мазохисты, так что вернется-не вернется--это никому неизвестно. У мужа вполне может быть парадоксальная реакция организма :-) на такой подвыподверт супруги, как выставление чемодана за дверь. :-) Во-вторых: а оно вообще нормальной женщине надо--иметь такого мужика, который наслаждается подобной ситуацией, которая сложилась у Автора?! Бо, если б не наслаждался, ушел бы сразу и по-тихому. И никаких бы оправданий типа поиска новой работы в Москве не придумывал бы. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger