Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 22.11.2003, 20:45
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Я из Москвы первая - девочка 2 года.

Да, я недалеко ушла от вас, Рысёнок. У меня 15-го октября последний раз "дела" были).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 22.11.2003, 21:55
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию А как быть с невылеченными зубами?

Ведь укол нужно для обезболивания делать. Ждать теперь до конца беременности или пойти на более поздних сроках вылечить? Кто знает может быть?
  #93  
Старый 22.11.2003, 23:26
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка да у нас сроки оч рядом )))

зубы надо лечить сейчас, укольчик местной анастезии никак на ребёночка не отразится, но ты ещё спроси у врачей- может я чё подзабыла, но я помню что я ходила в прошлые беременности и лечила зубы во всю с первым Данюшкой потеряла 2 зуба! вылеченные зубы до родов очень важно! ведь гниющий зуб это источник инфекции который может передаться легко младенцу. Я тоже собираюсь зубы проверить но вроде год назад лечила - может всё в порядке!
  #94  
Старый 22.11.2003, 23:29
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня перепады настроения - иногда хочется плакать без причины

муж недоволен - говорит нельзя так, надо радоваться а то на ребёнка плохо отразится - спрашивает неужели у всех так? ещё меня тянет сильно к природе хочу в лес а людей не хочу видеть не хочу ни с кем общаться кроме родных - а у вас как дела насчёт настроений?
  #95  
Старый 23.11.2003, 02:34
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык! у меня ещё и резус фактор может быть

ведь у меня отрицательный резус а у мужа положительный! ВОТ
  #96  
Старый 23.11.2003, 06:30
КатяГав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Липецка, роды вторые, первая девочка 1,5г. Думаю что будет еще одна девочка, хотя хотца мальчишку.ПДР у нас 5 июля.

А о том что беременная , мне как будто кто-то изнутри подсказал. Просто сидела-сидела, а тут мысль: "Да я же беременная!!!" :-) Мужу сказала, а он не верит, 3 дня убеждала, а потом сделала тест, показала 2 полосочки, поверил.:-)
Так и с первой дочкой было, где-то недели на 17-18 говорю:" будет девочка", а он: "нет мальчик" , пришлось идти на узи и доказывать, что девочка. :-) :-) :-)

Катя, Вероничка (06.07.02.) и кто-то июльский.
  #97  
Старый 23.11.2003, 06:36
КатяГав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня тоже, хочется плакать, да не плачется :-), только я еще иногда рычу чуть-чуть ( самую малость), А еще все время хочется спать, и начинается бессонница :-( ( в первую б. так было до 13й недели, постоянная бессонница, и ужасные головные боли и ничего сделать нельзя было, это мой токсикоз :-( )

Катя, Вероничка (06.07.02.) и кто-то июльский.
  #98  
Старый 23.11.2003, 06:48
КатяГав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже отрицательный, а у мужа положительный и у дочи положительный. В первую б. пронесло, все нормально было, а сейчас хочу побыстрее встать на учет, чтобы сдать все анализы.

Катя, Вероничка (06.07.02.) и кто-то июльский.
  #99  
Старый 23.11.2003, 08:44
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Отрицательные" мамашки, и у меня тоже резус "-"!
Думаю, что хорошо на учет рано встала. В центре переливания крови антител в крови не нашли пока. Настроение тоже меняется раз пять в час. Я живу в Алматы, мне 28, малыш первый будет и долгожданный! Алена, ты права, сонливость - это на руку сейчас, чтобы организм отдыхал больше. ДЕвочки, кому назначили иодид калия? У меня ПДР 5 июля (как и у КатиГав, по-моему) :-).
Всем удачи!
  #100  
Старый 23.11.2003, 08:49
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот забыла еще спросить (это мой склероз:-)): кто-нибудь планирует заниматься упражнениями или гимнастикой для 1 триместра?

в ЖК при первом посещении сказали прийти через месяц после родов, мол "обсудим вопросы послеродовой контрацепции" :-). Вот какая у нас забота!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger