Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 01.10.2003, 15:22
Dasha PРР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Туся, это что-то новенькое, спасибо;-)

Даша и 4 деток.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 01.10.2003, 16:08
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я меняла своей документы. При рождении киндера записали Дашкой, а дома называли Даринкой.Так она у нас до школы доросла Дариночкой и на Дашу совсем не откликалась. Поменяли имя за несколько дней,просто написали заявление в органы опёки (это обязательно если ребенку уже больше 5 лет) и потом просто получили документ в ЗАГСе с тем именем,которым дитёныша называли все.Она имя своё очень любит и все подружки в анкетах пишут,что имя красивое.А с 10 лет в обязательном порядке еще и ребенка спрашивают,т.е. без согласия дитятки имя ему поменять низзя:-)))
  #93  
Старый 02.10.2003, 10:14
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию Ха-ха

У меня Алиса!
  #94  
Старый 02.10.2003, 10:19
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Моя подруга поменяла ребенку емя когда девочке был год. Когда у нее родилась дочь, ее папа очень хотел чтоб ребенка назвали Ляна, а они с мужем назвали по-другому. Ее папа (папа подруги) погиб, разбился на машине, когда ребенку было 10 месяцев. Он все время плакала, и в итоге пошла, написала заявление и заменила все документы ребенку на то имя, которое хотел ее папа. Ну, просто легче ей от этого стало. Никаких проблем не было, ни у них, ни у ребенка. Кстати, саму подругу зовут АУРИКА, тоже ничего себе имечко, правда?
  #95  
Старый 02.10.2003, 14:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да имечко нормальное,если и фамилия у неё молдавская(типа Лотяну),а вот Аурика Иванова уже впечатляет:-(О том тут и речь,что любое имя хорошо с соответствующим отчеством-фамилией,а диссонанс вносят вычурные имена к простецким фамилиям.
  #96  
Старый 02.10.2003, 15:37
Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или Подарёнка, как в сказке
  #97  
Старый 02.10.2003, 17:44
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы на будущей неделе пойдем менять имя маленькому. Егору 2 года. Все-таки полное имя сменить на Георгия решили( как, впрочем и планировали до его рождения). А звать будем по-прежнему. Просто раньше я не сталкивалась с тем, что Георгиев уменьшительно зовут Егорами(оказалось, частенько). Да и внуки спасибо скажут( в плане отчества).
  #98  
Старый 03.10.2003, 04:03
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И словарь Даля
  #99  
Старый 03.10.2003, 04:09
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Да и внуки <BR>
> спасибо скажут( в плане отчества). <BR>

А чем Егорович плохое отчество? Я, правда, субъективна, у меня мама Галина Егоровна:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #100  
Старый 03.10.2003, 08:12
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужасного ничего в нем нет, кто бы спорил. Просто на мой вкус Георгиевна/-вич звучит гораздо красивее, что совершенно не должно заботить Вас и Вашу маму. А аргумент об отчестве внуков был у нас отнюдь не основным.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger