Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.11.2003, 20:51
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я!!! ему опять челка в глаза лезла, я его после ванны, схватила за чуб и отрезала все одним махом, еще лучше чем раньше получилось...в первый раз я ему намочила челку и старалась отрезать ровненько по линии, получилось очень криво, а все вместе разом - очень даже ровненько, надо будет его в парикмахерскую сводить...хотя пока сзади я ращу ему косу, а то потом уже возможности не будет с дл волосами походить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 18.11.2003, 20:51
Ludik Ludik вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 97
Ludik
По умолчанию блинчики только покусать даю :-)

Супы она не жалует вообще и еще мясо не хочет есть. Я ее отдельно пока кормлю, диетически: пюрешки из отварных овощей и фруктовые пюре, рыба на пару, соки, кефир, творог и каши - вот все наше меню. А все остальное пробуем по-немножку. Тут надоело мне, что она мясо отказывается есть - купила ей сосиски - думаю, пусть хоть их ест - не стала: потаскала по квартире и все.
  #93  
Старый 18.11.2003, 20:54
Ludik Ludik вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 97
Ludik
По умолчанию :-))))) (-)

  #94  
Старый 18.11.2003, 20:58
Ludik Ludik вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 97
Ludik
По умолчанию Как манту делают?

Тань, привет! расскажи пож-та, как Вика на манту отреагировала? Больно это или как? Мы еще не делали. А про то, что будет к двум годам, ты ведь все это уже проходила - будешь нас учить уму-разуму :-)
  #95  
Старый 18.11.2003, 21:07
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мурушка, а как долго судороги длились? Ты хочешь сказать, что врач их видел? А у меня сегодня дома произошла такая трагедия, только я привела ребенка из сада, как зазвонил телефон, ну, мы бросились отвечать, а там папа на проводе, говорит я зайду за жф бананами в магазин, пока я решала нужны ли нам бананы, жф полез на табурет от рояля, как был в одежде и вдруг как свернулся с него, фейсом об пол...нормально, я уже привыкла, поплакал для приличия, я к нему в личико заглядываю, не сломал ли зубик или не разодрал ли губу, а он мне такую морду пекинеса показывает, нижние зубы торчат забором с левой стороны, я чуть в обморок не упала...звоню папе, он уже в магазине был и ору : все, у ребенка челюсть выпала, надо быстро в госпиталь ехать, вставлять обратно...жф опять орать с такой физиономией, а забыла сказать, что из сада он вечно голодный приходить, рискнула я ему дать бутыль молока, подумала, сможет пить или нет, а то в госпитале опять скажут еды не давать...выпил, тут прибегает папа с бананами /купил таки и это вместо того, чтобы домой как скоропомощная стрела лететь/, посмотрел и говорит : я ничего не выжу, я и то и се, ну ладно, решили в конце концов, что так и было...
  #96  
Старый 18.11.2003, 21:18
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

баловаться наверное начали уже все /ей, есть еще такие кто не начал баловаться? ;-)/


Муруш, насчет судорг - не могу ничего сказать... а насчет сахара - у моих знакомых малыш слямзил шоколадную конфету и съел - ничего не было (всмысле высыпаний) - так что может еще ничего плохого не будет...


Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
  #97  
Старый 18.11.2003, 21:21
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кики ки*

Сюда я напишу свой замечательный метод эпиляции бикини, достигнутый путем ошибок трудных. Вот он, главное в нем аксессуары, первым делом удалить волосы кремом для эпиляции /не передерживать больше 6-8 минут!!!/, хорошенько высушить, засыпать тальком, взять машинку для эпиляции волос /надобно иметь такую/ и выдрать все оставшиеся волосы и корешки /совершенно не больно после крема/, намазать спец кремом после эпиляции и снова присыпать тальком, потом желательно ходить без трусов хотя бы пару часов. Никакой реакции не наблюдается, прыщей нет!!!
  #98  
Старый 18.11.2003, 21:42
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малин (про суп)

на сколько литров воды расчитаны пропорции?


Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
  #99  
Старый 18.11.2003, 21:46
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, мы суп обычно из тарелок едим, а что ведрами надо? Если варю для нас литра 3, а для жф литр.
  #100  
Старый 18.11.2003, 21:49
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, ты может про гущу задала вопрос? 1:3
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger