Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 11.05.2005, 22:19
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага!!!!!Не спите матрешки.!!!!! Значит не одна я такая, что уже радует....Дык к твоему приезду может быть все вместе и соберемя, уж не помню как любимая и уважаемая Полина батькивна выглядит, а хто такая Логика которая на пектусин всех развела уже тоже не знась..., говорят она счазззз на мерседесе разьезжает...( три раза подмигнула тебе хитрющим глазом...)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 11.05.2005, 22:19
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя интуиция отказалась с вами сотрудничать. Говорит, надоело позориться: зовешь-зовешь, а хоть бы хрен. Так что сама-сама;-)
  #93  
Старый 11.05.2005, 22:20
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааа, тетки, мы ж таперь на колесах значит, "под грибочки", на природу!
  #94  
Старый 11.05.2005, 22:21
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай.. давай.. подруга верная и заботливая( еще сильнее подмигнула уже другим ллиловым глазом..), давай.. сбрасывай на меня ответственность...)))
  #95  
Старый 11.05.2005, 22:23
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно пора под " грибочки", природной энергетикой подпитываться... ( я надеюсь ты не жульен имела ввиду?)
  #96  
Старый 11.05.2005, 22:25
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гы)) это мысль)(-)
  #97  
Старый 11.05.2005, 22:27
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чмок взасос.( не подумайте чего люди добрые...) Ушла. Деть орет,собственик. Вот воспитала мамка голосистую.....
  #98  
Старый 11.05.2005, 22:41
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию

Пока на гольфе, зато с правами :-) Типа, я сдала сама причем. Звиняйте шо долго не появлялась. Всех поздравляю, особенно Инкогниту спрошедшим *прости засранку, что опоздала), тебе столько уже нажелали, что и добавит нечего. Только еще немнножко счастья, и чтобы в сутках побольше времени было на себя,любимую)) Ксюн и БГ, и еще кто тут живой, а не выпить ли нам. только без этих всяких жульенов, десертов волосатых и фото пашота впридачу? и чтобы без басков и прочих дружественных горластых народностей. И на воздухе, обязателно. Кто знает такое место волшебное? А? всех люблю-целую, пойду сразу авалюсь, отметимшись. Только что из деревни вернулась - как с другой планеты. Хотя всего 350 км. Хочу джип, чтоб без глупостей ехать - это не дорога, это песня. Завтра я ее спою :-)
  #99  
Старый 12.05.2005, 10:03
masiaka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, дорогая! Позвони, когда сможешь, я теперь женщина одинокая, своих в Йошкар-Олу сбагрила!
  #100  
Старый 12.05.2005, 10:18
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! На глазах уводят женщину!!!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger