Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2003, 08:43
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению нет, пытаеться приподняться на локте, хотя сиджеть любит с 3-х мес. (с поддержкой)держит хорошо, но сама сидит не долго сразу валится и поворачиваться мы стали позно и ползать не любит, вот такая лентяюшка....
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #2  
Старый 23.12.2003, 20:57
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все фотки замечательные!!!! А самое трогательное - это ушки:)))

Обожаю такие ушки! И прическа! Мы тоже волосатики, вчера немного постригла Лешку -челка в глаза лезет:-) Сложила первые волосики в конвертик и подписала, что это в 8,5 мес. И обнаружила, что у старшенького я тоже первые волосики отрезала и сохранила в 8,5 мес. Они оказались совершенно не различимые, одного цвета:-) Света, Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)
  #3  
Старый 24.12.2003, 13:51
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ой, а я не догадалась :(...

Я уже 2 раза подстригала Насте челку - в глаза лезет. Но там только 1 прядь и у меня это со стрижкой как-то и не сассациировалось (ну и словечко загнула ). В следующий раз буду подстригать - тоже оставлю ...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #4  
Старый 24.12.2003, 07:21
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию милашка!!

прикольная такая!!
  #5  
Старый 22.12.2003, 18:11
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После просмотра классных Конькиных фоток тоже хочу воспользоваться добротой форума, разрешившего опять их цеплять. И хоть новых малышкиных цифровых фотографий у меня и нет, но я вам все равно что-нибудь прицеплю:-) Лену, например:-) Называются Лена-фигуристка и Лена-снежинка. Вместо закупленного черного платья пришлось летнее деньрожденьское приспосабливать, а на еще одни туфли (белые) жаба задушила, но что выросло, то выросло:-)

Через 4 часа после утренника у Лены была температура 39,2, уже четвертый день все ходим в масках:-( Говорят, что не грипп, но все равно веселого мало.
Изображения
Тип файла: jpg sky.JPG (297.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg detsad.JPG (271.2 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 24.12.2003, 07:31
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всё равно очень красиво и нежно так!

как же хорошо когда есть доча!!
платье,короны,бантики...эх МЕЧТА!!
  #7  
Старый 24.12.2003, 17:49
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне после просмотра такой красоты, сразу захотелось Стэфу быстрей в дет.сад. отдать:-).Чтобы ее во всякие наряды наряжать. И девочка рядом, тоже очень красивая.

А мамашки не только наряжают, но и еще и других видать оценивают здорово;-). С этими нарядами еще и в грязь лицом надо не ударить наверно?

А Лена что-то совсем раздетая там, вот и простудилась видать.
  #8  
Старый 23.12.2003, 13:57
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки цепляются говорите? :))

хех, что-то у меня опять не получается

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #9  
Старый 23.12.2003, 19:40
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мы ходили к врачу ( в прошлую пятницу)

Началось все с того, что Маська с врачом поздоровалась. Врач ей говорит: "Hola!" (привет!), а она ему тоже отвечает "оля!". А он ничего не знает про ее повторючесть, и удивляется: ребенку еще восьми месяцев нет, а она уже умеет здороваться.

Она вообще решила врачу свое развитие во всей красе продемонстрировать: ползала по всему кабинету, на игрушках с первого раза находила кнопочки, а когда они пищали, хохотала во весь голос, повторяла прямо все подряд за нами и за врачом, снимала с себя носки и швыряла на пол. А при осмотре извивалась как двадцать ужей и тоже хохотала.

Рост у нее теперь 69 см, а весит она 7 300. Вес по-прежнему ниже среднего для детей, родившихся с ее весом, но хоть в пределах нормы на этот раз.

Когда ей сделали прививку (пентакок, это практически то же, что и АКДС), она ужасно разрыдалась, но не рыдала двадцать минут без перерыва как в прошлые разы, когда ей делали прививки, а почти сразу успокоилась, засмотревшись на игрушки. Я еще такую вещь заметила. Когда ей делали прививку, она разглядывала украшение в виде снеговика (интересно, наш врач хоть раз в жизни видел настоящего снеговика?) на двери кабинета. И потом, как только ее взгляд попадал на этого снеговика, она тут же начинала похныкивать. Интересно, она, наверное, подумала, что укол был как-то связан со снеговиком, что это снеговик ее обидел.
  #10  
Старый 24.12.2003, 17:59
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на кнопочки нажимает уже? А делает тест, про который ты писала. Там что-то со стаканом и карандашом вроде связано, я не помню к сожалению точно. Напомни, что надо делать. Или я опоздала как всегда и этот тест для более раннего возраста.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger