Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 28.03.2004, 03:32
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, доползла до компа в 5.30 утра. :)

Легла сегодня с Дашунькой и выспалась вроде. И надо же, сегодня она спит, как обычно - хорошо! Что же вчера была за ночь-то такая? Как специально!
Света, 7-ми этажное здание (оно там одно) - вошла через калитку и направа, во дворы углубляться не надо, вход со стороны дороги. Ожоговое отделение, 2 этаж, 264 палата.
Мариша, так и не поняла, как мне легко так удалось проникнуть к ней, еще и в одежде. Конечно, пришлось с охранником договориться... так он не пускал...можно Маришу попросить спуститься на минутку.
Но, думаю, она будет очень тебе рада! А сладость было бы здорово + Сашку Чупа-чупсину (она сама спрашивала про эти конфетки) и кефирчик его любимый...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 28.03.2004, 03:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какое удовольствие стало гулять с Никой!

А всего-то надо было полегче одеть! Мы вдвоем сегодня отлично полтора часа набегали. Сыровато было, свежо...Никося и бегала по дорожке за мной, и танцевали мы. Качельки - ладно! Но на горку забирается сама, затем, по команде моей, садится на попку и отталкивается. Мне лишь ловить внизу остается. Ловко так раз 15 забралась, аж сама подустала...А еще классно подражает крику чайки, лаю и вою собачки за чьим-то забором. Все звуки, что слышит, повторяет. Наблюдательна до невозможности! Давно еще я показала, как рисовать палочкой на песке. Сегодня Николька нашла палку, и давай "рисовать"! Умудряется находить себе занятия без игрушек. Я-то, мамаша склеротичная, купила ей ведерко с совочком и прочими прибамбасами, да забыла, куда положила :-)
  #93  
Старый 28.03.2004, 04:43
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, понимаю тебя!

Тоже люблю гулять с Дашей. Она, когда я говорю "идем гулять" бежит с визгами "гули-гули" к шкафу с одеждой и дастает свои вещи.
Здорово, что у вас палочкой на писке можно рисовать. У нас одна грязь кругом. Можно только на мощеной площадке перед кинотеатром гулять. Там собирается вся Балашиха с детишками. Человек 60 или больше! Со стороны "Мир маленьких человечков" - как муравейник и все чего-то возят в руках или на личном маленьком транспорте катаются. Для приличия приношу туда черепашку-каталку, т.к. знаю, что другие детки любят ее возить, а Даша любит все, что у других деток.
В общем скоро лето и гулять сейчас нам будет в радость с подросшими детками... Летом столько развлечений, красоты!!! Тем более прошлое лето они возможно особо не помнят...
  #94  
Старый 28.03.2004, 04:46
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Болят, еще как! У меня еще зубастик такой. :))

Уже 15-й лезет..
Самое неприятное, когда ночью начинает покалывать в соске каком-нибудь. Помогает, когда помажу зеленкой в месте покалывания, а иначе не могу спать.. Странно, хотя боли-то особой нет. Кстати, после зеленки у меня они даже зажили (т.к. были проблемы), но натираются все равно...
  #95  
Старый 28.03.2004, 04:49
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я уже вчера голосовала. :) Удачи!

  #96  
Старый 28.03.2004, 04:53
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, все правильно!!!!!

Вот мужу моему все равно во что одеваться!
САМА застравляю ЕГО съездить в центр, чтобы Я для НЕГО выбрала одежду!
Очень люблю хорошо одетых мужчин. У меня и брат такой. А вот за мужем приходится следить...
  #97  
Старый 28.03.2004, 05:00
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, просто зайка! Хочу такие же завитушки за ушками

у Доньки!! ))
  #98  
Старый 28.03.2004, 05:01
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самые обычные!!! :)))

  #99  
Старый 28.03.2004, 05:03
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, а мы в Минске, наверное, российские смотрели...

ничего не подобрали! Там польские в спец.магазинах что ли продаются? Надо было у тебя спросить тогда, где брать...
  #100  
Старый 28.03.2004, 05:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои, помогите трезво все оценить!!
Вчера мне предложили подработку залючается она в следующем: На 3-4 часа в день ( время обеда примерно с 12.00 до 15.00 плюс- минус) брать к себе домой маленькую девочку. Ей 10 мес. ( мама-тайка( Тайладн) папа-тайванец (Тйвань)).
Я отказалась СРАЗУ!!! Потом стала думать и ковыряться в себе..
Митуация такая: папа-владелец тайского ресторана, мама там работает ( полы трет, посуду моет меню носит и т д короче мама делает ТАМ ВСЕ кроме самой готовки, А муж курит, по делаем ездит, с посетителями болтает и когда совсем запарка помогает жене. ему под сорок ей 26).
В Обед там не протолкнуться МАССОВЫЙ наплыв едаков! А девока -кроха в это время или сисит у матери за спиной в МЕШКЕ( тут даже не кенгуру, а платок ) или сидит в манеже или стот или спит) т е среди столов стоит манеж и дитя ТАМ!.
Вот они и хотят ее пристоить на это время ко мне домой.. ( идити от них до моего дома меньше минуты).
Почему ко мне??? потому что вечерами мы ходим к их ресторану катать Влада на качелях-каруселях за 10 копеек.. знаете такие с дурацкими песенками туда-сюда, да еще и руль есть??) Папа -владелц молодчина он поставил и платные и бесплтные качели и еще много зверей качалов возле своей харчевни.. вот туда мы и ходим каждый день!! Влад туда путь протоптал и сам уже несется!.
Так вот пришли мы однажды... смотрю, там Это мама с дочкой.( НИКАКАЯ-уставшая) дочка капризит.. усадили мы ее и Влада на качели и стали качать... девочка улыбчается контактирует... смотрю мама УШЛА!!! качели через стекло от ресторана Я ЕЕ ВИЖУ она меня тоже... И как давай она носится посуду мыть убирать разливать... короче дела ресторанные делать.. А папа выщел и стал со Стасом ля-ля и говорит: странно она у всех плачет а тут молчит и улыбается...
Мы с мужем жену-то пожалели она а эти 15 мин СТОЛЬКО сделала сколько я за час не делаю.. и стали когда приходим каждый раз брать девочку ( жалко малыша в манеже, за спиной, а тут она у еня на руках и хихикает очень забавная). брем на 15-20 мин пока Влад качается...
Вот тут папа и предложил... говорит удобно и дом рядом и деть сокойно сидит.
Девочка ручная до жути... она висит как мишака ленивец на руках... Влад в это время с папой ( нашим) не капризит гладит ее по нашей просьбе и т д..
Отказалась я почему: потому как время обеда ЭТо прийти с прогулки Влада покормить и уложить! А тут еще малыш.. яэ не могу оставиьь ее а сама пойти качать Влада?? И не могу оставить ее хныкать.. она же чужая... и мне довереная... БОюсь что Влад увидев постороннег постоянно находящегося в доме ребенка ИЗМЕНИТСЯ станет агрессивным и другим.. потом СОн как рукой снимет он же знает что кто-то еще там лежит и пищит в другой комнате...
Сколько платить станут я не спросила... ( отказалась же).
Денег естественно хочется.. но с друго стороны не приперло ТАК чтобы Влада ущемлять ( да еще и чужим не своим вторым ребенком).
С толку сбила моя мама : Оля, а чего, ну всего несколько часов в день... ну тяжело будет с двумя но может оно того стоит??.
Вот такая ситуевина... скажите, а?? я могу еще все изменить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger