Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 25.07.2007, 10:44
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

вот этот то варант 2б меня и пугает. Я вложила уже очень много душевных сил в эти отношения, я жду когда и он вложит, а "деньги" все уплывают на другие важные дела. Я понимаю, что они важны, но все жду, когда же и в наш дом он "вложится".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 25.07.2007, 10:53
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

я верю, что если люди которым комфортно вдовоем по определению и есть которым некомфортно (ну они просто не живут вместе). И я верила, что цель у обоих одна, а получается что его комфортно не стыкуется с моим кофортно.. Но я попробую:-)
  #93  
Старый 25.07.2007, 10:55
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

тем что не трепишь себе и другому нервы зря...
  #94  
Старый 25.07.2007, 10:59
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Т.е. если у меня повышенная потребность в любви, выраженной в тактильном контакте, общении и т.п., то нам с ним все таки не по пути? Потребность образовалась в детстве от недолюбленности родителями (так объяснила психолог), избавиться я от нее в семье попробовать могу, но тогда скорее всего буду непрерывно влюбляться в других. Про ожидания все верно...
  #95  
Старый 25.07.2007, 11:22
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поругались на ровном месте, называется. Так обидно бывает. У нас тоже несовпадение в понимании. Не берите в голову. Они же с Марса. :-) Никогда не угадаешь, что у них в голове. Вроде говорит по-русски, а непонятно, пока конкретно не спросишь, что он имел ввиду.
  #96  
Старый 25.07.2007, 11:30
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит делаем вывод: раз психология у них схожа с детской ( может они не развиваются? :-) ) , то и реагировать на них нужно , как на капризных детей - не поддаваться на провокации. А то глядишь, они скоро начнут ножками топать: " Хочу игрушкуууууу.... " :-) Может и надоест ему на кнопочку жать, коли не работает?
  #97  
Старый 25.07.2007, 11:33
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правда не буду брать в голову :-)
напрашивается пошлое продолжение фразы :-))
  #98  
Старый 25.07.2007, 11:48
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, примерно так-есть кошки которые любят, чтобы их гладили, а есть те, которые выпускают когти в ответ на ласку и бегут под диван. Вам нужно либо искать контролируемый тактильный контакт на стороне (ага-ага, именно любовник), тогда все остальные позиции в общении с вашим мужем вас будут вполне устраивать и даже "пустые" дни-дни без него-вы будете спокойно переживать и находить в этом прелесть. Или вам нужно строить другую семью- с другим человеком, которые тоже будет нуждаться в тактильной любви.

Вы верно написали-все эти ваши ожидания от недоласканности в родительском доме и вам это нужно очень хорошо понять-что проблема не в ваших отношениях с мужчинами, а от недоласканности родителями. Может быть стоит их простить за это-душой простить и забыть, что тогда вам чего-то не хватало. И уже строить свои отношения с мужем с нуля, без груза ожиданий , что он даст вам что-то чего не дали родители...

Ну или искать нового мужа-"папочку"...Хотя мне кажется, что вы достачно самостоятельный социально человек и с таким человеком вам тоже будет сложно ужиться...
  #99  
Старый 25.07.2007, 12:01
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

родителей я простила и сейчас хорошо общаемся как взрослые люди. Любовника искать в дополнение к семье неприемлемо, ибо после всего через что мы прошли, очень изменились взгляды на жизнь. Про неоправданные ожидания я поняла, навязывать не буду, буду грустить в одиночестве;-).
  #100  
Старый 25.07.2007, 12:16
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

знаете, в одной книжке было замечено, что человек самим фактом своего существования уже раздражает близких
поэтому ваша вера в то, что 2 человека могут длительное время жить комфортно вдвоем и без излишних выяснений отношений - не стоит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger