Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.12.2003, 01:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Сюша ладно, но ведущие там стали какие-то кошмарные (.Одна дочка михалкова чего стоит (. Левка-то смотрел с удовольствием, но.... И мультики они показывают какие-то левые.. Я думала, что уж они-то будут любимые советские мультики показывать ).


Я тут, сбагрив Леву в сад, пыталась Петра пузиками заманить и пойти помыться - посмотрел минуту и показал на кассету какую-то ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 19.12.2003, 01:50
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, опять облом! Только настроишься понастальгировать по старым добрыму Совковым временам, а тебе: "а нету уже этого ничего!"... эх, неужели я уже вхожу в возраст "а вот в наше время..."
  #93  
Старый 19.12.2003, 05:51
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленка пока, к счастью, мультиками не интересуется, хотя как-то действительно попадали на мультики совершенно жуткие. Дочка Михалкова меня тоже раздражает, вторая (Мисс Вселенная или кто она там?) больше нравится.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #94  
Старый 19.12.2003, 07:09
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилось, может, тоже закажу. Мы тут пошли на прогулку с Ленкой и моей мамой, навстречу шел молодой человек с кучей коробок Лего, так мы одновременно решили, а не заказать ли и нам:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #95  
Старый 19.12.2003, 07:18
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас я ленюсь, гуляем один раз часа полтора, а когда не ленюсь, то еще и вечером около часа, но вечером Ленке скучно гулять, мы обычно выходим, когда все ровесники еще дома, поэтому мы частенько идем по каким-нибудь моим делам. Но мы и дома не вешаемся, Ленка с удовольствием играет: катает своих мишек-кукол, кормит, укладывает, когда надоедает, то ходит за мной хвостом, участвует в моих делах. Периодически вспоминает, что нужно "ЧИТАТЬ!" (несется со всех ног за книжкой), но долго не слушает, минут 5 от силы. Правда, в последнее время чем-то ей понравилось стихотворение "Как на тоненький ледок", вот его по многу раз слушает, да еще открывает книжку в нужном месте, показывает "Ваню, Ваню":-). Еще пластилин хит, очень любит, чтобы я ей шарики катала, сама уже раскатанные тоже между ладошками крутит, потом лепит на картоночку. Но здесь уже следить за ней нужно, иначе весь пластилин к полу приляпает.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #96  
Старый 19.12.2003, 07:34
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #97  
Старый 19.12.2003, 07:35
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Практически всегда гуляем 2 раза в день утром и вечером часа по полтора) если сильный ветер то можем не выйти ну или дождь) а так гуляем и нравиться) Правда процесс собирания - кошамр( зато потом домой не загонишь) а если на горку залезет - беда, укатается))))
  #98  
Старый 19.12.2003, 07:54
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже Лего некупила, обоим - одни из подарков :-) У нас же старшую не обдуригь одним подарком. Мол, это от Деда Мороза, а где подарок от родителей? Вот и приходится, по подарка 2 под ёлку дома, да в сады по подарку, да на танцы, да бабушка дала деньги, сказала, чтобы сами-купили-что-нужно... короче, у меня башка уже опухла от этих подарков.

Сёмке купила лего, которое с 2-х лет, там пожарная машина, самолёт, прикольное всё такое.. и от бабушки тоже лего, с животными. да от лизки ведро целое с 2-х лет осталось. так, что этого добра у нас много :-)

Кстати, кто-нибудть мне скажет, чем Дупло отличается от всех остальных Лего??? А продавщицу пытала - она, блин, не знает... Я предполагаю, что разные там соединения, что ли? Т.е. Дупло не подойдёт ко всем остальным наборам? По этьой причине, Дупло пока не купила.. а были классные... Или я ошибаюсь?

И ещё купила гараж большой, с крупными такими деталями (с 3-х лет написано), горками, верталётной площадкой, и т.д. накупила ещё машинок туда. Хоть бы Лизка Сёмке дала немного поиграть :-)


Ну, и по мелочи там, развивалки всякие, карандаши-фломастеры, кольцеброс в ванную...



Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
Сёмке купила
  #99  
Старый 19.12.2003, 09:00
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию А моя Анька уже начинает мультиками интересоваться.

Но интересно ей пару минут, потом отвлекается :-) А спокойной ночи мы, в основном, тоже смотрим из-за Хрюши. Ну и музыки в начале и в конце :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #100  
Старый 19.12.2003, 09:14
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию О, "ЧИТАТЬ!" это прямо про нас :-))

Тоже периодически вспоминает и четко так говорит "Читать" :-) Я с каждой зарплаты покупаю новые книжки. Анька их очень любит. Может долго сидеть и читать. Особенно на горшке :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger