Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.09.2006, 10:09
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот урод... переживешь, жизнь райской покажется... только дай бог тебе сил перенести все это....что там адвокаты??? и полиция приехала, что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 08.09.2006, 10:13
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да это и понятно, Наташ... у тебя самой сейчас... не дай бог такое...
  #93  
Старый 08.09.2006, 10:17
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень жаль Вик!!! Очень. Держись.

Я думаю что не нужно. Я не пошла сама хоронить своего дедушку....но я была около гроба и ничего, кроме холодного ужаса при этом не испытывала. И до сих пор я все-все все помню!!!! Это для меня был шок и до сих пор им и остался. Меня правда спрашивали - пойду ли я или не пойду на кладбище. Мне настолько хватило увиденного - я не пошла. И благодарна родителям, что меня никто не заставил это делать.

Викуль, оставь ее дома. Она еще много чего увидит в своей жизни. И дай Боже, чтобы как можно нескоро!
  #94  
Старый 08.09.2006, 10:18
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ! на второго решаться)))
я устала слушать мужа - хочу второго, давай родим второго....ну давай....

а я не могу. это для меня такой сложный вопрос. такое нелегкое решение.
я не хочу второго!!!!! Не сейчас. Лет через 5.
  #95  
Старый 08.09.2006, 10:24
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои соболезнования. Я бы не стала водить, рановато по-моему.
  #96  
Старый 08.09.2006, 10:27
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натулька!!! Сонце!! Собака, которая лает - не кусает....

Ты, пожалуйста, постарайся все-таки обезопасить себя и сына. Скажи, вы что вместе живете или он приходит? Почему вы общаетесь??? Позвони в полицию и скажи что твой муж тебе угрожает или у вас так не принято? Я ваших порядков не знаю...поэтому сложно что-либо советовать. Не будь жертвой. Не дай ему понять, что тебе страшно!!!! Есть ли у тебя деньги? Ты можешь, если что - выехать в гостиницу ту же...?
Расскажи, как и что у тебя происходит. Вам нельзя всем находится вместе. нельзя!
  #97  
Старый 08.09.2006, 11:01
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, приму во внимание... просто я плохо соображаю, как лучше сделать....а времени думать нет, вот и спрашиваю вашего совета...
  #98  
Старый 08.09.2006, 14:22
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

господи, Наталь, держись! а ты рапорт написала или только вызов сделала? я не знаю как у вас по закону, но в америке простой вызов полиции ничего не значит. а вот рапорт если написать, то его можно подшить к делу и при разводе оно учитывается. простой вызов даже потом доказать нельзя через месяц-два. у меня одна подруга так попала. по поводу угроз согласна с Ледичкой, тебя,кажись, на пушку берут. чтоб ты испугалась такого героя-молодца. ох, Натуль, держись!!!!!!
  #99  
Старый 08.09.2006, 14:28
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викуль, соболезную. ты знаешь, мне было в районе 6ти, когда умер прадед. меня тоже водили на прощание, бабушка настояла. мне было так страшно!!!!! и после этого у меня началась боязнь смерти. может, она началась бы и без этого, просто совпало. но маме я добавила тогда седых волос.

мне кажется, не надо. если общались тесно, то Танюшка спросит рано или поздно про него. тогда на словах без слез желательно, спокойно объяснить. пару лет назад тут давали сказку про капельку, котора хорошо объясняет ребенку про смерть. на словах, мне кажется, будет достаточно. пока.
  #100  
Старый 08.09.2006, 14:37
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАХ!!! Какая ляпота! С огромным удовольствием разглядывала все все все все!

Какие твои родители! Они ведь любят друг дружку! Класс!!! Сколько они вместе уже праздную годовщины семейной жизни??? Дай им БОГ!!!

Сын сестры - очень интеерсный молодой чел! А зачем ему такие фиолетовые волосы?

Дом и рядом озеро - мечта! Сказка! рай!

Вашему семеству - только долголетия, только здоровья и благополучия. Любви не желаю - ее у вас выше крыши!

Ивану и Анне - отдельный респект! Они у тебя золотые.

Юлька - мерси гранд за фотовыставку.
Кстати, детский городок сами делали??? Клевый.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger