Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2004, 10:07
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

А у нас на готовом корме никаких проблем не было, но она просто отказалась его есть. Мы сначала думали, что с кормом что-то не то, перепробовали весь магазинный ассртимент, но она ничего не ела. Пришлось перейти на мясо с гречкой - уплетает за милую душу.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то.
  #2  
Старый 14.02.2004, 10:59
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие же они у Вас красавицы! Все три :-)

Ваша собачка - моя мечта в будущем (после британца), и когда будет собственный дом....


Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #3  
Старый 14.02.2004, 11:49
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А породистых щенков - раздарить на форуме. После такой рекламы - к Вам очередь выстроится.
  #4  
Старый 14.02.2004, 21:20
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Учтем. :-) Ловлю на слове.

  #5  
Старый 17.02.2004, 19:15
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там ниже желающие уже в очередь выстраиваются(-)
  #6  
Старый 14.02.2004, 12:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Хороша несказанно ). Я все-таки слаба к лабрадорам (да и шерсти меньше ), но ничего не скажешь, хороша ))


По поводу доброты - мы проводили эксперимент - попросили алкаша за бутылку напасть на сестру (понятно, что целостность алкаша охраняли ). Не фига, наш здоровенный черный кобель радостно завилял хвостом и решил, что это игра такая... Надо сказать, что все-таки вида его хватало - здоровая черная псина, уж на нас орали так орали все время, что такого волкодава надо в наморднике водить ).


Волкодав... Сердце отказало в 5 лет, когда хозяйку последний раз увозили в онкоцентр... (
  #7  
Старый 14.02.2004, 21:19
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сочувствую. И черные лабры - моя слабость.

Заводила бы лабра - наверное, черного.

А моя псинка, кстати, весьма доминантная. Я очень против всяческих ее проявлений в качестве охранной собаки, так что на эксперимент с алкашом не пошла бы... Но, смотрю, если Патти достают агрессивные собаки - она в драку бросается легко. Вот сейчас муж вернулся с прогулки, говорит, она с какой-то недоброй стаффкой сцепилась. Быстро растащили, правда, и без каких-либо повреждений. Стафку увели, а Патти гордо вернулась играть со своими друзьями. Как ни в чем не бывало. Компания, кстати, подобралась - кобели: английский буль-терьер, американский бульдог, лабр и голден. И моя красотка. :-)
  #8  
Старый 15.02.2004, 14:02
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вот с собаками у него проблем не было - вломить мог запросто. Вообще, эти собачьи компании - это прелесть. У нас в парке было штук 15 постоянных собак - такие страсти, такие интриги и разборки )). Больше всего мне нравился белый лаб - он старшего нашего года на 3, так он над щенком настоящее шеФство взял поначалу, учил всему, показывал, от других охранял - обалдеть можно было ). Очень скучал потом по нему - папа порой ходит с ними погулять по старой памяти... (А меня он во время беременности пинками выггонял с ними гулять, так и познакомилась со всеми районными собачниками ).
  #9  
Старый 15.02.2004, 12:16
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тут вообще заявили, что у меня бойцовая собака! Бойцовый лаб-круто, да?А мне больше всего коричневые нравятся, хотя у нас палевый
  #10  
Старый 16.02.2004, 00:44
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию В тему бойцовских примочек:

полгода назад у нас появилась еще и среднеазиатская овчарка. Эта маленькая (тогда еще) сопля научила нашего лабрика гавкать!:-) Муж тогда изрёк:" Воооот, скоро новую породу выведем -лабрадор-охранник!":-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger