Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.11.2004, 15:56
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Копить можно. Хранить где???? В банке с крышкой?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 18.11.2004, 16:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот трагедия.

Меня это как-то не сильно пугает. Я смогу дать ребенку как минимум такое образование, которое к тому времени можно будет получить нормально успевающему выпускнику школы с интеллектуальной поддержкой мамы (а возможно, и папы:-)). Не удивлюсь, что ребенок поступит на мой же факультет. Не вижу в этом ничего запредельного. Но даже если и нет (может, он не захочет. Может, он пойдет вообще по другой схеме. Сестра мужа после школы пошла работать, чтобы помогать маме содержать младшую сестру и отца-инвалида. А потом стала половину своей зарплаты отдавать на свое вечернее обучение. Она была прямо фанатка учебы! Сейчас заканчивает). Очень немногое можно по-настоящему рассчитать. Я считаю, главный капитал, который семья может дать детям - это душевное здоровье. Остальное приложится:-)
  #93  
Старый 18.11.2004, 16:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не так уж сильно. Всегда практически в вопросе о рождении детей возникает тема - не дай бог не удастся обеспечить им ДОСТОЙНОГО образования!!! И потом зачастую дискуссия разворачивается в сторону того, какова роль образования в жизни, что такое хорошее образование, что такое конкурентоспособность на человеческом рынке и, наконец, что такое Щастье. :-) Так что мы еще не совсем отклонились.
  #94  
Старый 18.11.2004, 16:07
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы как-то ушли в дебри. Бузина совсем пропала...
  #95  
Старый 18.11.2004, 16:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разница конечно есть. :-) Почти такая же, как между рождением дитя и таким тяжелейшим, серьезнейшим вмешательством в организм, как перевязывание семенных каналов:-). Пусть у вас все будет ОК:-)
  #96  
Старый 18.11.2004, 16:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу:-)
  #97  
Старый 18.11.2004, 16:11
Бузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно? Где Вы это прочли? Врач у нее хороший, сказала, что ничего страшного.
  #98  
Старый 18.11.2004, 16:22
Бузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не пропала я. Днем была в институте на сессии, сейчас пришла, а тут столько ответов и целая дискуссия развернулась, читаю и думаю. Ну не все так плохо в материальном плане. Родит она третьего, потом выйдет на работу (она зарабатывала 600 и более у.е.). Единственное, что тесно им будет...Ну на крайний случай поменяются квартирами с ее родителями, у них двушка небольшая.
  #99  
Старый 18.11.2004, 16:22
+ + вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 4
+
По умолчанию

Опять же: ну-у-у, если тяжесть процесса мерять по частоте его прохождения (во, завернула), то рожать оно, конечно, легче...по крайней мере гораздо чаще случается :-) ;-)
  #100  
Старый 18.11.2004, 16:23
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger