Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 02.12.2004, 14:15
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо...у меня низкая плацента..секс мне запрещен..

это так к сведенью..о моем блядстве...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 02.12.2004, 14:17
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все поняла..теперь уже прощайте!

Извините , что вызвала столько эмоций негативных....
  #93  
Старый 02.12.2004, 14:18
1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1
  #94  
Старый 02.12.2004, 14:23
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

Цветочек, честное слово, вот не вижу я в этом топике негативных эмоций.
Вы посмотрите, здесь пишут уже только те, кто искренне хотел бы Вам помочь.
Вам советуют не разрушать себя, не плевать себе в душу еще и самой. Жалко Вас, очень. Но только постарайтесь сечас сжать изо всех сил зубы, не позволяйте захлестнуть себя эмоциям и УСЛЫШЬТЕ, НАКОНЕЦ, РАЗУМНЫЕ ДОВОДЫ
  #95  
Старый 02.12.2004, 14:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот и спите. Купите себе кровать и спите:-)
  #96  
Старый 02.12.2004, 14:32
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ладно..:((( я про негатив который я вызываю

..а не точ то вы мне говорите...(((((((((((((((
помочь да понятно..поэтому и пишу сюда..просто довод о том что муж должен просто должен жить там кого любит..очень разумен..очень..((...только если его говорит женщина в роли любовницы..спящая с чужим((...жена так сказать не может..и мать детей от мужа...(
я не беру момент разошлись...развелись..тут все ясно..но вот так открыто сказать себе пустьб спит с кем хочет..и ходит домой..ладно..все равно ..я типа плюю себе в душу..((..а не замечать этого не плюю.....потом он придет с ней домой..и скажет ..она у нас поест....а я опять не плюю..не замечаю..дуру истеричную не строю...покормлю их..)).и молча уйду по магазинам..) время им дам..он же сосед..ну и что что в браке..это его квартира и он имеет права жить с любимой((((((((((((
  #97  
Старый 02.12.2004, 14:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Кто ж вам говорит про то, чтобы не замечать. ЗАмечать, каждый день замечать. Только куда более адекватным образом, чем демонстрация грязного белья начальству:-)

А насчет "имееет право жить с любимой"... Да, имеет. ВОт права вести себя по-скотски с беременной от него женщиной -- не имеет. Но ведь, к сожалению, не всё в этой жизни по правилам:-(
  #98  
Старый 02.12.2004, 14:43
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

И еще, знаете, в ситуации когда он ведет себя по-скотски, помощи от посторонних людей ждать глупо. Тем более, что разговоры все - это бесполезно.
Вам уже здесь это говорили, повторю еще раз: попробуйте подумать, нет ли рядом с Вами такого друга (родственника) мужского пола, который мог бы Вам сейчас помочь РЕАЛЬНО. То есть, банально муженька Вашего напугать. ИМХО, только сознание того, что Вы не беззащитны, что есть люди, которые ему могут сделать больно и плохо (реально) в данной ситуации может заставить его порешать его вопрос с обеспечением Вас отдельным жильем.
  #99  
Старый 02.12.2004, 14:45
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию убегая...

А насчет "имееет право жить с любимой"... этим моральным правом..может пользоваться свободный человек...именно жить...........да любить имеет право каждый , но живя в браке гражданском или официальном..право жить с любовницей нет....
Уходи ..разводись и пользуйся моральным и физическим правом жить с любимым..
  #100  
Старый 02.12.2004, 14:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можете считать меня женщиной в роли любовницы:-)

Халявщицы:-) спящей с ЧУЖИМ. И можете коверкать мои слова как Вам хочется. Хочется видеть совет "покормить" - пожалуйста. Ходите, скандальте, флаг в руки. Сколько раз убеждалась уже - не слышите, стало быть, не нужно это Вам. Ну следовательно и мне - зачем убеждать незнакомого человека в чем-то, что ему ненужно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger