Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 30.08.2003, 12:21
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пасибо-пасибо! :)

Машута & Дашутка (07.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 30.08.2003, 12:25
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, ниче себе Левушка дает!!! Молодец-то какой!!!

Поздравить значит можно с первыми шагами? Мы только сами приподнимаемся и держим равновесие по 5-10 сек. Тоже безумно радуется этому моя Дашулька. Здорово! Молодцы! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #93  
Старый 30.08.2003, 12:26
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень скучный бытовой, но маленький рассказик! :)

Выходные выдались дождливые. Я сижу за компом, пью мой любимый йогурт «Лесная ягода», закусываю моим любимым мятным пряником. Дашка ползает, книжки грызет. А мой дорогой муж занялся генеральной уборкой на кухне. Вот так у нас начался первый выходной день! Всем хороших выходных!!!
Машута & Дашутка (07.11.02)
  #94  
Старый 30.08.2003, 15:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))

Знаешь, Ксюша, я хоть себя в порядок привела за этот день без мужиков. За три часа все перышки подчистила: волосы покрасила хной с травами разными, педикюр и маникюр, макияж человеческий - не на скорую руку. Обычно я это делаю в несколько заходов, и всегда где-то что-то "несовершенно", скажем так :-)
  #95  
Старый 30.08.2003, 15:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Женя, какая ты умница!

Тоже заметила, что давненько ты не появлялась.
  #96  
Старый 30.08.2003, 15:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В тему

Вчера на улице Ника демонстрировала русским мамашам "бай-бай" и рукой, и словами (вроде "бя-бя")...Так же, удачно повторяла за нами "мама" и "папа"(эти слова - чисто и внятно). Именно повторяла!...Вчера я убедилась, что все это мне не слышится, что все - осознанно со стороны Ники. Вот так, Катюша, вдруг, и ты услышишь, может - совсем скоро. Видишь, как наши малыши, один за другим, стали говорить первые слова :-)
  #97  
Старый 30.08.2003, 16:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во как мужички развиваются быстро! Поздравляем!

  #98  
Старый 30.08.2003, 16:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машуня, у нас тоже похолодало, ветер и облачность

Зато дышится легко. Я волнуюсь, не замерзнут ли мои мужички на озере, да в лесу. ..Ника поспит, и мы отправляемся в даунтаун (центр города), сегодня гулять не жарко. Твой дорогой муж уборкой занимается, а мой сына воспитывает на природе :-) Машенька, глядишь, распогодится, и вы славно погуляете еще! :-)
  #99  
Старый 30.08.2003, 18:36
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибки за совет!!! :) надо будет в след.раз так сделать.

У нас сегодня только насморк закончился. Я Акваморис капала и масло Е. За 2 дня все прошло!!! А лекарства всякие от насморка, я согласно, что особо не помогают. Заглядывай по-чаще! Не пропадай! Успехов! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #100  
Старый 30.08.2003, 18:45
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Наташ, дышится очень легко! Мы уже успели

прогуляться. Два раза под дождь попали, зато спаться будет хорошо. Надеюсь, твои мужчины хорошо подготовились к ночевке на свежем воздухе, а вы отлично проведете время в центре города! Эх! Тоже хочу в центр столицы. Может на празднике города получится выбраться всей семьей? Машута & Дашутка (07.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger