Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2004, 17:42
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию сори что вдруг на ты (-)

  #2  
Старый 20.02.2004, 17:49
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Кир, спасибо, что понимаешь. Я сама знаю что это измена

Но понимаешь любовь к мужу делает меня слаюой и ранимой. А любовь этого человека и моя к нему делает меня сильнее. Я уверена что это вот-вот пройдет. Кто-то из нас сделает или скажет что-то, что порвет этут трепетную нить. Я отношусь философски. Я УЖЕ получила много.

Понимаешь, Кир. Он каждый раз спрашивает, как там малышок? Дай емму трубочку. Сегодня звонил говорит прилечу, хочу посмотреть как ты живешь, пойдем погуляем втроем с ребенком. Хочу познакомиться с твоей мамой. А я ему - классные ты технологии на электорате оттачиваешь... Говорю, не надо приезжать. Вот такой дурдом. Знаешь как это все подкупает одинокую мамашку...
Мы болели гриппом и никто 2 недели не мог прийти... А тут такое...
  #3  
Старый 20.02.2004, 17:57
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию эх... пусть я буду старым циничным

плавучим чемоданом - но я бы это все делила на 5 минимум. Не хочу обескураживать, но он сейчас тоже это.. в экстазе и неизвестно, сколько это продлится.. именно поэтому я и дала ниже и повторю еще раз и готова опять выслушать осуждение общественности куй железо пока горячо. Сейчас такой накал эмоций - когда еще и встречаться, как ни сейчас а потом все это притупится, вылезут на свет препятствия, осложнения, все это может из приятного, но недолгого времяпровождения перерасти в длинную и болезненную для всех тягомотину.. Конечно, не мне судить, так что строго ИМХО - но это не вариант для тебя в долгосрочном плане. Хотя бы уже потому, что видишь как у него легко и быстро по-серьезному может сорвать крышу.
  #4  
Старый 20.02.2004, 18:01
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию и насчет ребенка.. я бы не советовала

их как-то "сближать"... пока, по крайней мере.. очень уж он кажется ненадежным, что ли, в каком-то смысле.. а детей оберегать надо от резких изменений.. мало ли сколько у тебя еще будет мужчин, пусть даже классных, пока ты не найдешь ТОГО самого. Не стоит их впускать к вам с ребенком.. это заслужить надо имхо, опять же.
  #5  
Старый 21.02.2004, 15:33
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Кира, я полностью согласна. Ни ребенка, ни свой дом никому

не показываю, довозят конечно до подъезда и все.

Он не исключение. Я кстати сегодня успокоилась. Иду на мюзикл с другом, муж сидит с ребенком :-) только что из парикмахерской вся такая красивая, солнышко, мороз, жизнь прекрасна!
  #6  
Старый 21.02.2004, 18:57
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию сразу просто какой-то набор

штампов лезет в голову: "что нас не убивает, делает сильнее", "нет худа без добра" и "перемелется - мука будет" ) все-таки народная мудрость - страшное дело )
  #7  
Старый 20.02.2004, 18:03
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Да я не ищу вариантов... Зачем? У меня все есть....

&gt; лавучим чемоданом - но я бы это все делила на 5 <BR>
&gt; минимум. Не хочу обескураживать, но он сейчас <BR>
&gt; тоже это.. в экстазе и неизвестно, сколько <BR>
&gt; это продлится.. именно поэтому я и дала ниже и <BR>
&gt; овторю еще раз и готова опять выслушать <BR>
&gt; осуждение общественности куй железо пока <BR>
&gt; орячо. Сейчас такой накал эмоций - когда еще и <BR>
&gt; встречаться, как ни сейчас а потом все это <BR>
&gt; ритупится, вылезут на свет препятствия, <BR>
&gt; осложнения, все это может из приятного, но <BR>
&gt; едолгого времяпровождения перерасти в длинную и <BR>
&gt; олезненную для всех тягомотину.. Конечно, не мне <BR>
&gt; судить, так что строго ИМХО - но это не вариант <BR>
&gt; для тебя в долгосрочном плане. Хотя бы уже <BR>
&gt; отому, что видишь как у него легко и быстро <BR>
&gt; о-серьезному может сорвать крышу. <BR>
<BR>
По сути, есть муж. Есть любовник. Есть ребенок. Есть работа. Есть друзья. Есть увлечения (в смысле - хобби).

Что это? Любопытство? Может пойти с парашютом прыгнуть.... :-)))) (а вообще серьезно...) Только холодно очень.
  #8  
Старый 20.02.2004, 18:30
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию острых ощущений явно не хватает.

Кроме шуток - очень понимаю, сейчас особенно. Образовалась рутина некая..А жизнь хочется яркую, с приключениями. Вот и ищет каждый как может на свою пятую точку..Ничего плохого тут нет, все закономерно.
  #9  
Старый 21.02.2004, 01:12
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Уж сколько раз тут поднимали тему - измена, любовница... И жены участвовали, и любовницы, и мужья. Говорили разное. Кто-то спокойно допускает измену, кто-то вообще в открытом браке. Но та, которая обливалась слезами, когда любимый звонил и говорил с придыханием: "Знаешь, а я домой не вернусь...", которую все это проколбасило по полной - разве после этого не возникает само собой в душе табу - только не с женатым? Разве не полезет в голову мысль - а вдруг его жене НЕ НАПЛЕВАТЬ? Вдруг ей будет ТАК ЖЕ больно? Неужели женщина, помучившись в треугольнике, с полным хладнокровием скажет: это его проблемы, и только его? Думаю о себе - не верю. Очевидно, ошибаюсь.
  #10  
Старый 21.02.2004, 06:32
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разумеется, только не с женатым. и не из-за его жены.

поверьте, если у Вас случится серьезный роман с женатым человеком, меньше всего вы будете думать о переживаниях жены. стандарты сразу переворачиваются и она станет вашей соперницей. это просто свойство психики.

а женатые мужчины меня как класс не интересуют, и в первую очередь потому, что отношения с такими мужчинами в основном сразу начинаются со лжи. он будет так или иначе везде врать. а это не интересно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger