Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.02.2004, 21:19
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почитала... и вопросец назрел

Особенно к Ольге Р., Осени, Ольге 32. Я что-то тоже захотела сдать на кариотип. Хоть я уже и рожавшая, имеющая ТТТ здорового (Господи, ещё раз ТТТ) ребёнка, всё равно мыслишки одолевают...
С антиспермалами я уже успокоилась, Сидельникова мне всё разъяснила, что при ЭКО они роли не играют (хотя читала ещё, что антиспермалы енти разные бывают, те, кто на пути к матке и те, что в матке грубо говоря...) Мда-ааа....уж.
Девчонки, я конечно могу позвонить НВ, спросить у него, а мне надо ли оно - кариотип ентот сдавать, просто может кто уже сталкивался и врачи говорили что-то внятное по этому поводу?
Хочется уже как-то проверить себя по полной.

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 24.02.2004, 21:23
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Травинке

Ой, уже поздравить мона?:-) Что-то пропустила я, самое интересное-то!

Слушай, я хотела тебя спросить про Зорину, я сама у неё делала, к сожалению неудачно, имплантация была, но потом сорвалось всё. Если здесь не хочешь писать, то моно на мыло - mamik@hotmail.ru
Мне интересен твой анамнез, какие причины, были ли положительные ХГ, вобщем, просто хочется узнать побольше, потому как я на распутье стою куды мне бечь... Хочу в Питер, муж тоже говорит туда, но что-то пока не уверена на все сто...

Вобщем буду признательна:-)

Ещё раз поздравляю!:-)


Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #93  
Старый 24.02.2004, 21:28
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жанне

Жанночка, у меня всегда во время беременности грудь болела именно в районе подмышек:-) Я даже писАла об этом в топиках, давно правда. Так что желаю огромной удачи на завтра!!!!!!!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #94  
Старый 24.02.2004, 21:55
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравления!!! Нет,Ир ты ничего не пропустила ,я просто шифровалась усиленно,а вот сегодня, наконец- то раскрылась :-).Конечно же расскажу с удовольствием. У меня вторичное бесплодие и проблема,только в трубах, у мужа всё в порядке. В позапрошлом году делала лапару . Сделали пластику обеих труб,но увы...Потом были иголки,травы... В прошлом году моя подруга делала у Зориной, получилось с первого раза.После недолгих раздумий, я всё-таки решила обратиться к Зориной.У меня это тоже первая попытка. И очень рада,что сделал правильный выбор. Сегодня разговаривала с ней по телефону.Сообщила ей нашу радость ,она искренне так обрадовалась,прям ,как за родного человека, а ведь у неё всё-таки столько пациентов. Она меня помнит,дала кучу советов , рекомендаций и пожелала удачной беременности. Я уверена,что тебе стоит попытаться ещё раз у неё. Вот увидишь,обязательно получится. Удачи тебе!
  #95  
Старый 24.02.2004, 22:35
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанночка, у меня при естественной (неЭКОшной) беременности на сроке 5-6 недель Клер Блю не показал ничего. Слышишь, не опускай руки! А всех этих ясновидящих - к чёртовой бабушке!
  #96  
Старый 25.02.2004, 05:17
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значица это Травинка шифровалась под "..."? :-) Поздравляю! (-)

  #97  
Старый 25.02.2004, 05:23
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, держись! Не вешай носик! Действительно, лучше сразу узнать, что не получилось, чем ждать и быть в неопределенности... Ну может все таки, что-то поискать в этом положительного, например, мне кажется, что имплантация была, но не удержалось, по какой-то причине. Вряд ли твой первый ХГЧ это остаточное, т.е. биохимическая беременность. Держись! Сделай для себя праздник, сходи куда-нить, сделай шопинг, побалуй себя и набирись новых сил!
  #98  
Старый 25.02.2004, 05:33
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незабудка, милая... (+)

Ой, Боже, как же тяжело это слышать от тебя. Я так надеялась и верила, что у тебя получится! Сколько же можно так мучить человека!!!

Надо что-то менять, может врача, клинику?

Держись, как же хочется найти именно те слова, чтобы воодушевить тебя, подбодрить!
  #99  
Старый 25.02.2004, 06:42
Lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незабудочка мои сочувствия.Держись милый такой уж наш крест.Терпеть,надеяться и верить в удачу.Желаю тебе поскорее восстановиться и опять в бой до победы!
  #100  
Старый 25.02.2004, 06:58
Lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамик наверное это хорошая идея проверить себя по полной программе.Хотя бы основные моменты исключить,а там уже как Бог даст.Ведь существуют и не обьяснимые моменты.Удачи тебе и держи нас в курсе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger