Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 15.03.2004, 22:40
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 15.03.2004, 22:40
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #93  
Старый 15.03.2004, 22:40
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лиз, я ж уточнила

что крайние случаи не рассматриваю. В целом жить было сложнее, труднее...
А то что вы описываете, это ни в какие ворота не лезет...:-(, я ж не такие вещи оправдываю, хотя у вашей мамы жизнь была не сахар-трое? детей и папа не в шоколаде:-(.

Вы ж с мамой сейчас общаетесь??? И внука ей доверяете???
  #94  
Старый 16.03.2004, 00:51
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Валяй!

В любое время. :-)
  #95  
Старый 16.03.2004, 02:18
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не помню чтобы моя мама над кастрюлями пыхтела или над тазиками, просто не помню. "
Vspomnilsya anekdot: muzh zhene: "ne ponimayu, a moya mama nikogda ne ubiraet doma i me gladit bel'e, potomu chto u nee vsegda chisto i bel'e ona ne mnet!"..
ya k tomu chto esli vas ottchego-to otgorazhivali odevali-obuvali, et ne znachit, chto u ostal'nyh tak zhe..
otdel'nyz treshka srazu -fantastika, tak zhe kak "в магазинах все необходимое было".. dazhe v moskve ne vse bylo, i ocheredi za sapogami, kurtkami i shubkami ya pomnyu.. u vas naverno babushki stoyali, bot vy i ne znaete..

na vsyakii skuchai: povedenie mamashi avtora - ne odobryayu
  #96  
Старый 16.03.2004, 08:28
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

общаться общаюсь. правда, в последние пару мес. после очердного облития меня грязью - нет.
и то, что жизнь не сахар - по ср-ю с окружением обстоятельства были неплохие. вопрос в том, что делать внутри этих обстоятельств.
  #97  
Старый 16.03.2004, 08:52
неблагодарная дочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не хочу чтоб ситуацию видели и чувствовали мои дети.Эта модель отношений меня не устраивает. Боюсь что мои дочки будут брать за основу такой стиль.
А на счет "маминой любви", то мне она уже не так нужна как в детстве. Сейчас я наверно даже не пойму ничего подобного.Всему свое время.Да и ей это особо в голову не приходит. Нужно чтоб я слушала постоянный бред по телефону, потакала и "уважительно" относилась. Хотя смысл последнего ей до сих пор не доступен.
  #98  
Старый 16.03.2004, 09:15
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, если вы уже сами стали мамой и если даже спустя годы вы не смогли наладить отношения, то уже рисковать особо нечем, поэтому имеет смысл спокойно, но уверенно сказать маме то, что вы сказали здесь нам. Попросить выслушать и сказать один раз. Именно, что вы не можете проявлять ласку, которую никогда от нее не получали и прочее. И сказать, что готовы из вежливости иногда с ней общаться и что она может рассчитывать на вашу помощь в старости или беде, но нечто большее вас тяготит и всегда будет тяготить и чтобы она от вас не ждала близкого общения. И что то, что вы решились это сказать - это шаг к вашему сближению, к пониманию, это лучше, чем замалчивать то, что на душе.
  #99  
Старый 16.03.2004, 10:00
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень разумное решение или шаг, но "таким" мамам (или людям вообще) очень сложно понять, а прежде чем и понять, надо это еще и выслушать)
  #100  
Старый 16.03.2004, 12:58
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лиз, всю ночь думала

а какие отношения у мамы с бабушкой?? С ее мамой.. Т.е. может это стиль жизни, недостаток воспитания, или она "самородок"?

Т.е. есс-но то что вы пишите ужасно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger