Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 29.03.2004, 21:48
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию М ы едим овощное пюре( цветная капуста с картошкой),

Фруктовое( яблочное, сливовое, грушевое)и кашу( гречка, кукурузная, рисовая, овсяная). Иногда банан даю, может целый сьесть. Печенье, сушки и все подобное не любит, сразу выплевывает и морщится.



Юля и Катаринка (20.07.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 29.03.2004, 22:10
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы питаемся так:

в 9 вечера, 1 раз ночью (где-то в 2-3 часа) и/или (когда ночью пропустит) в 7-8 - это смесь (НАН)

далее три дневных (время и последовательность периодически меняются, но как правило в 10-11 каша, в 15-16 овощи, в 18-19 - фрукты):

- каша на воде специально для нашей толстой попки(гречневая или очень уважаем ТОП-ТОП: смесь круп- из 4-5 круп) + добавляю грам 70 фруктового пюре (манго, чернику, яблоко, грушу, чернослив, абрикос)

- овощи с мясом . Овощи покупаю Хиповские, Нутрицию, Сэмпер, Гербер и к ним отдельно мяско Тихорецкое (говядину, свинину, или с разными добавками), либо уважаем фрикадельки из индейки Сэмперовские - я их кладу в овощи, которые готовлю сама (цв.капуста+кабачок) и все сразу измельчаю. Еще покупаем баночки сразу с мяском и овощами. Съедаем за раз около 250 гр. Овощи стараюсь давать разнообразные, иногда мешаю разных производителей в одно пюре (может конечно не права, но дочь лопает с удовольствием)

- фрукты только импортные пюрешки (производители те же, что и овощные)- на наши плюемся. В живую пробовали яблоко, грушу, просто пищим от восторга от винограда - это ХИТ!

А вообще стараюсь деражать разные баночки с содержимым, которое крепит, регулирует стул или слабит. И в зависимости от ситуации составляю каждые день более не менее сбалансированное меню. Очень удобны Хиповские банки - на них как раз про стул написано.

Еще едим перепелиные яйца (кладу в овощи), но получается не чаще 1-2 раз в неделю. И очень редко творожок с фруктами (Нутриция). На творог у нас все-таки вылезает аллергия.

Ну и на десерт (когда маме нужно срочно что-то сделать, а деть не дает) - сушки (простые или Малышок) и печенье "Мария".

Вот, кажется все. Ну мы и обжоры!

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #93  
Старый 29.03.2004, 22:16
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В поддтверждение нашей пухлости

  #94  
Старый 29.03.2004, 22:22
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я Топ-Топовские каши у нас найти не могу:-(
Дочка их любила очень. А Макс ест Хуману. Мне они самой ужасно нравятся.
  #95  
Старый 29.03.2004, 22:27
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не получается фотку прикрепить

  #96  
Старый 30.03.2004, 00:21
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию Наше меню и наши фоты

В свои 8 месяцев мы весим 12.5 кг и ростом 87 см. Меню:

Завтрак (8:00) - молоко 100 гр, каша овсяная или каша кукурузная с яблоком или творог с яблоком (грамм 200 - 250)

Перекус (10:00) - слива или 1\4 яблока или 1\4 груши или корочка хлеба или рисовый крекер + 100гр молока перед утренним сном

Обед (13:00) - два варианта

1. Если у мамы на коленях, когда мама обедает - рис или картошка или макароны + овощи (цветная капуста, брюссельская, брокколи, спаржа, шпинат, морковка, фасолька) + котлетка + иногда супчик овощной (мама ест все крайне диетическое)

2. Без маминых коленок гречневая каша с говядиной, горошком и морковкой (бич-нат) или цветная капуста с морковкой, сыром и сливками (Хипп органик) или говядина с картошкой или камбала или фрикадельки с овощами (Сэмпер) + яблоко или груша или чернослив или персик(бич-нат) + 100гр молока перед дневным сном

перекус (17:00) - слива или 1\4 яблока или 1\4 груши или корочка хлеба или рисовый крекер + 100гр молока перед вечерним сном

Ужин (19:30) - кукурузная каша с яблоком или творог с яблоком или кисломолочная агушка с хлебушком или рисовым крекером + водичка

Перед ночным сном (21:00) - 200 грамм грудного молока

Позднее вечерние кормление (12:00) - 100 грамм грудного молока

Ночное кормление (5:00) - 100 грамм молока

Не могу сказать, что он очень толстый, хотя, конечно, изящным его назвать трудно.


Удачи и здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
Изображения
Тип файла: jpg Alex swing.jpg (125.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg alex standing.jpg (52.7 Кб, 0 просмотров)
  #97  
Старый 30.03.2004, 01:49
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы кушаете макароны, печенье? Я один раз дала печенье, она откусила и подавилась. Хорошо, что все обошлось, а теперь я боюсь что-то давать не перемолотое.
  #98  
Старый 30.03.2004, 08:48
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши свежие фоты:
Маша + чудо-Александра 15.07.03
Изображения
Тип файла: jpg PA200002.JPG (71.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg мой др.jpg (52.5 Кб, 0 просмотров)
  #99  
Старый 30.03.2004, 09:24
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в ауте от вашего рациона. Точнее не от вашего а от нашего "ничего-не-кушания". Если в день помимо сиси моя радость съедает 100 гр. овощей и 40 гр каши+40 гр фруктов я считаю, что мы хорошо поели. А вот оказывается как дети кушают!:-)
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #100  
Старый 30.03.2004, 10:06
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунь, Вы как всегда очаровательны...


Юля и Анна-Мария (27,07,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger